Рубрика «Пейзаж»

Еще
Путешествие на вербное воскресенье вода ветер тучи весна апрель камыш
873человека
Альбом «Пейзажи Кубани» Загружена 18.04.2006 20:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: вода ветер тучи весна апрель камыш
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

b_m_13 18 April 2006, 20:12:25

Мальчики да девочки
Свечечки да вербочки
Понесли домой
Огонёчки теплятся
Прохожие крестятся
И пахнет весной

Ветерок удаленький
Дождик дождик маленький
Не задуй огня
Воскресенье вербное
Завтра встану первая
Для святого дня
/А. Блок/

Arcanus 18 April 2006, 20:14:55

Подавляющие и тяжелые тучи... мрачный, но красивый пейзаж, ...
поначалу захотелось убрать вот эту травку из кадра <показать кадр> но потом понял, что как раз она и создает во многом тот потрясающий эффект присутствия, который заложен в фотографии!
Сильный и мастерский кадр!

wlm 18 April 2006, 20:17:33

Хороший снимок! Небо отличное!

Николай Палькин 18 April 2006, 20:21:34

Отличная картинка!

Sibri 18 April 2006, 20:23:23

Небо афигительное! отличная фота!

Снитковский Олег 18 April 2006, 20:27:17

(3) Arcanus: О да. Переднему плану всегда надо отдавать композиционные приоритеты, потому как именно они строят переспективу и фиксируют взор.

Алексей Аверьянов 18 April 2006, 20:32:25

Очень хороший снимок!
Качество!

Бриз 18 April 2006, 20:50:47

&quot;Какой-то тайной жаждою Мечта распалена- И над душою каждою Проносится весна&quot;
&quot;стылая весна&quot;
Прекрасная работа

Красиво! Это наша неяркая Родина.

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 22:04:06

небо злое!
Хорошо!!!

ЮАГ 18 April 2006, 22:35:16

!!! Шас как грянет!

masters 18 April 2006, 22:41:09

Красиво, и с настроением..!

Акварелька 18 April 2006, 22:47:39

Очень впечатляет!!

ReX 18 April 2006, 23:01:09

обычный пейзаж, но преподали Вы его отлично!

Наталия Симурова 18 April 2006, 23:33:07

Какое состояние природы! весна!

рыбачок 18 April 2006, 23:42:06

будет дождь млин.... хорошо!

troofel 18 April 2006, 23:55:28

хорош

Яков Хавин + Ирина 19 April 2006, 00:56:49

Ну, если всех потянуло на стихи...
&quot;Да это же вербное воскресение!
Обещано счастье в конце третьей серии,
и нас не смущает, что фильм - двухсерийный...
Ну, нет - так накупим ташкентской сирени!&quot;
(А. Вознесенский).
Немножко в другом ключе стихи... Но просто уж очень тревожно, как-то не на &quot;пленительные сны&quot;, а совсем наоборот.
А кадр отличный, как всегда.

Борис Разумовский 19 April 2006, 01:12:08

Ух ты!

Julia-Art 19 April 2006, 01:16:53

небушка чуть меньше бы ))

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 19 April 2006, 01:32:09

...Весьма!..

Andreykh 19 April 2006, 02:17:44

Очень!!!

faniz 19 April 2006, 08:08:44

Дождика не миновать ...
Это все с той же прогулки? только небо тучами завалило.

Vasca 19 April 2006, 08:44:52

Однако, такое в чб надо...

Александр Лицис 19 April 2006, 12:15:07

Хорошо... реалистично...

Vera Korshunova 19 April 2006, 12:22:54

ХиТ!
Красивые у Вас пейзажи! Случайно забрела на Вашу страничку и была приятно удивлена. Здесь, наверняка полярик поработал. А камера действительно Minolta A2?

Снитковский Олег 19 April 2006, 12:52:59

(29) одноглазик: Здесь полярику работы не было, хотя в кофрике он лежал. А камера действительно Minolta DiMAGE A2, а что?

Zeт 19 April 2006, 13:02:52

(8) Снитковский Олег: Так выглядит более картинно <показать кадр>.
Но представленный вариант, выглядит более приземлённо и поэтому жизненно и реавльно.
.. на мой взгляд.

Yugene 19 April 2006, 17:43:24

Хорошо!

Инна Русланова 20 April 2006, 06:04:36

Абсолютно живая картина. Вот как в окошко смотрю...

Vera Korshunova 21 April 2006, 08:34:48

(30) Снитковский Олег: Тогда у меня создалось впечатление, что замаскированное небо вставлено, либо обработано отдельно, т.к. видно затемнение верхней кромки деревьев. В натуре она всегда светлее нижней части. Такую обработку и я часто пльзую, но пейзаж при этом становится нереальным:)

Снитковский Олег 22 April 2006, 14:38:32

(34) одноглазик: И что вы думаете у вас удалось вывести меня на чистую воду? Ничего я не вставлял. А то что обработка вредит чистоте восприятия слышу впервые.

-=Irina=- 22 April 2006, 22:45:37

красиво : свет чудесный

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям