Рубрика «Пейзаж»

Еще
Зима ещё не ушла... зима зима зима
544человека
Загружена 18.04.2006 21:15 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: зима зима зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

wronggg 19 April 2006, 00:13:35

4ego-to ryba4kov ne vidno :S

Roman Romm 19 April 2006, 09:40:58

в Пярну хорошо.

Хомяков Вадим 19 April 2006, 12:00:41

КрасоТа!!!!!

Pohjalainen 19 April 2006, 17:55:28

Сильная работа! Забрал в избранное

Roman Veski 20 April 2006, 13:19:36

Работа отличная. /рама лишняя/

k3st 22 April 2006, 11:11:47

Хорошо, но я люблю Пярну больше летом!

Jegor Jeremejev 23 April 2006, 04:09:42

Ээх, столько путей...

JAndrei 27 April 2006, 01:14:25

Настроение зимы прошло.
Теперь нужно подумать о лете.
Игорь, а рамочку лучше неитрально белую,
мне так кажется.

Дмитрий Страхов 18 May 2006, 15:28:27

Холодно как-то, хочу лето!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям