как то в пярну
4ego-to ryba4kov ne vidno :S
в Пярну хорошо.
КрасоТа!!!!!
Сильная работа! Забрал в избранное
Работа отличная. /рама лишняя/
Хорошо, но я люблю Пярну больше летом!
Ээх, столько путей...
Настроение зимы прошло. Теперь нужно подумать о лете. Игорь, а рамочку лучше неитрально белую, мне так кажется.
Холодно как-то, хочу лето!
Комментарии пользователей
4ego-to ryba4kov ne vidno :S
в Пярну хорошо.
КрасоТа!!!!!
Сильная работа! Забрал в избранное
Работа отличная. /рама лишняя/
Хорошо, но я люблю Пярну больше летом!
Ээх, столько путей...
Настроение зимы прошло.
Теперь нужно подумать о лете.
Игорь, а рамочку лучше неитрально белую,
мне так кажется.
Холодно как-то, хочу лето!