Давно... Негатив Рольфильм.
Красивая работа )
Очень красиво. На превью показалось, что это изгиб женского тела. Как обманчива природа...
Зимний холод. Зябко. Мороз.
!!!
ну и сугробина!!!!!
интересно что есть люди которые скучают по только что ушедшей зиме. хотя в летний зний и я скучаю!
Нравится!
Отличный изгиб - как окно из ушедшей зимы.
композиция!
Композиция понравилась. А снег показался сероватым. Николай, у сельской школы у меня окошко для комментариев не открылось. А школа понравилась: аккуратная такая.
Уже недолго до зимы осталось, потерпите немного.
Нравится...
Нравится работа, красивый снимок!
Настроение такое задумчивое и немного грустное и все так складно.. очень нравится!
Комментарии пользователей
Красивая работа )
Очень красиво. На превью показалось,
что это изгиб женского тела. Как обманчива природа...
Зимний холод. Зябко. Мороз.
!!!
ну и сугробина!!!!!
интересно что есть люди которые скучают по только что ушедшей зиме. хотя в летний зний и я скучаю!
Нравится!
Отличный изгиб - как окно из ушедшей зимы.
композиция!
Композиция понравилась. А снег показался сероватым.
Николай, у сельской школы у меня окошко для комментариев не открылось. А школа понравилась: аккуратная такая.
Уже недолго до зимы осталось, потерпите немного.
Нравится...
Нравится работа, красивый снимок!
Настроение такое задумчивое и немного грустное и все так складно.. очень нравится!