Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ностальгия по зиме...
488человек
Загружена 18.04.2006 20:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax Z-1P
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

evi13 18 April 2006, 20:30:02

Красивая работа )

Olgneda 18 April 2006, 21:01:40

Очень красиво. На превью показалось,
что это изгиб женского тела. Как обманчива природа...

Зимний холод. Зябко. Мороз.

Vytautas Tamoliunas 18 April 2006, 22:29:49

!!!

PNS 18 April 2006, 23:11:40

ну и сугробина!!!!!

InFRA - R 18 April 2006, 23:21:20

интересно что есть люди которые скучают по только что ушедшей зиме. хотя в летний зний и я скучаю!

Валентина Донейко 18 April 2006, 23:49:33

Нравится!

Алла До 19 April 2006, 02:19:45

Отличный изгиб - как окно из ушедшей зимы.

Roman Romm 19 April 2006, 09:05:17

композиция!

Борис Леваков 19 April 2006, 12:36:16

Композиция понравилась. А снег показался сероватым.
Николай, у сельской школы у меня окошко для комментариев не открылось. А школа понравилась: аккуратная такая.

Валерий. 19 April 2006, 12:52:09

Уже недолго до зимы осталось, потерпите немного.

Людмила С. 19 April 2006, 15:39:45

Нравится...

Mobby_Dick 22 April 2006, 17:30:09

Нравится работа, красивый снимок!

Ольга Охлопкова 25 April 2006, 14:04:49

Настроение такое задумчивое и немного грустное и все так складно.. очень нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям