Иногда они возвращаются! ))
обалденно красиво!
Борьбв воинов света и воинов тьмы:))))
(1) eri(:: лучше бы не возвращались, а то такое солнце до их возвращения светило:) (2) PNS: спасибо:) (3) Silver Lilac: что ж так радостно-то? судя по фотке тьма-то побеждает! :)
Просто Божий палец!!!
мрачновасто, но образно! Хорошо!
смятение
В одном из обычных, ничем не примечательных, московских спальных раойнов темнело..... Может податься в писатели?
Комментарии пользователей
Иногда они возвращаются! ))
обалденно красиво!
Борьбв воинов света и воинов тьмы:))))
(1) eri(:: лучше бы не возвращались, а то такое солнце до их возвращения светило:)
(2) PNS: спасибо:)
(3) Silver Lilac: что ж так радостно-то? судя по фотке тьма-то побеждает! :)
Просто Божий палец!!!
мрачновасто, но образно! Хорошо!
смятение
В одном из обычных, ничем не примечательных, московских спальных раойнов темнело..... Может податься в писатели?