Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сумерки
328человек
Загружена 18.04.2006 20:00 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eri(: 18 April 2006, 22:53:10

Иногда они возвращаются! ))

PNS 18 April 2006, 23:32:52

обалденно красиво!

Пудова Марина 19 April 2006, 10:21:12

Борьбв воинов света и воинов тьмы:))))

b_m_13 19 April 2006, 11:19:29

(1) eri(:: лучше бы не возвращались, а то такое солнце до их возвращения светило:)
(2) PNS: спасибо:)
(3) Silver Lilac: что ж так радостно-то? судя по фотке тьма-то побеждает! :)

Лю Седьмой 19 April 2006, 15:15:31

Просто Божий палец!!!

Аdamovitch 21 April 2006, 15:08:13

мрачновасто, но образно! Хорошо!

Аноним 21 April 2006, 16:19:10

смятение

Аноним 9 August 2006, 23:45:42

В одном из обычных, ничем не примечательных, московских спальных раойнов темнело..... Может податься в писатели?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям