интересно смотрится Класс
красота
Красота! Немного перешарпили...
какая красота!!!! Художественное фото. Очень приятное, природное. И цвет хороший.
Облака на заднем плане изумительны по своей структуре и освещенности... Прекрасный кадр!
Фото теплое такое. Надпись изящная!
какая красота! похоже на монгольские степи.... табун мирно пасется... очень художественно!!!!
хороший семйный фот! :)
Тонко. Нежно. Нравится работа, жалко горизонт посередине, ухудшает восприятие. Либо чуть больше вверх, либо вниз. имхо конечно.
Отличная работа!!!
Вольница!!! Отличный кадр!
Klassniy snimok!!!
красивая фотография,очень.
Справа сантиметр убрать - и супер!!
Очень милый и добрый снимок!
КЛАСС :) но это <показать кадр> зашопить , ИМХО Успехов!!!
!!!
оченьь
здорово, очень художественное фото!
Здорово!!! ХОТ!!!
Комментарии пользователей
интересно смотрится
Класс
красота
Красота! Немного перешарпили...
какая красота!!!! Художественное фото. Очень приятное, природное. И цвет хороший.
Облака на заднем плане изумительны по своей структуре и освещенности...
Прекрасный кадр!
Фото теплое такое. Надпись изящная!
какая красота! похоже на монгольские степи.... табун мирно пасется... очень художественно!!!!
хороший семйный фот! :)
Тонко. Нежно. Нравится работа, жалко горизонт посередине, ухудшает восприятие. Либо чуть больше вверх, либо вниз. имхо конечно.
Отличная работа!!!
Вольница!!! Отличный кадр!
Klassniy snimok!!!
красивая фотография,очень.
Справа сантиметр убрать - и супер!!
Очень милый и добрый снимок!
КЛАСС :)
но это <показать кадр> зашопить , ИМХО
Успехов!!!
!!!
оченьь
здорово, очень художественное фото!
Здорово!!! ХОТ!!!