Рубрика «Пейзаж»

Еще
family
574человека
Загружена 18.04.2006 19:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-V1
16 Художественно
11 Оригинально
10 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 18 April 2006, 19:39:57

интересно смотрится
Класс

Radio Kukka 18 April 2006, 19:45:56

красота

Максим Табачнов 18 April 2006, 19:48:31

Красота! Немного перешарпили...

koutania 18 April 2006, 19:52:30

какая красота!!!! Художественное фото. Очень приятное, природное. И цвет хороший.

Arcanus 18 April 2006, 19:52:50

Облака на заднем плане изумительны по своей структуре и освещенности...
Прекрасный кадр!

Кукалякин 18 April 2006, 19:53:31

Фото теплое такое. Надпись изящная!

какая красота! похоже на монгольские степи.... табун мирно пасется... очень художественно!!!!

SolnyshKa* 18 April 2006, 20:46:18

хороший семйный фот! :)

A.Tarasov 18 April 2006, 20:56:33

Тонко. Нежно. Нравится работа, жалко горизонт посередине, ухудшает восприятие. Либо чуть больше вверх, либо вниз. имхо конечно.

Любовь Пименова 18 April 2006, 21:54:22

Отличная работа!!!

Алла До 19 April 2006, 01:16:07

Вольница!!! Отличный кадр!

nikdavid 19 April 2006, 01:18:39

Klassniy snimok!!!

Orkhan Aslanov 19 April 2006, 09:28:38

красивая фотография,очень.

Olska 19 April 2006, 10:32:41

Справа сантиметр убрать - и супер!!

Наташа Дударь 19 April 2006, 16:38:59

Очень милый и добрый снимок!

FAZER 20 April 2006, 19:49:15

КЛАСС :)
но это <показать кадр> зашопить , ИМХО
Успехов!!!

Михаил Н 20 April 2006, 21:17:54

!!!

eshirinov 23 April 2006, 02:41:25

оченьь

Ням-Ням 5 September 2006, 22:18:42

здорово, очень художественное фото!

Kuchkai_murza 8 September 2006, 10:30:00

Здорово!!! ХОТ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям