На самом деле проще сказать чем объяснить, но раз уж назвал, то должен. Резкость слабовата и на воде и на яхтах, цвета слегка блеклые, словно бы был небольшой туман. Но в основном я отношу этот термин к резкозти она хоть и есть но недостаточная. Стоит отметить, что у автора хорошие работы до этого снимка, но этот мне просто показался с недостаточной резкостью и цветопередачей (второе не главное)
посмотрела в реальном формате, такой эффект получился из-за сильного солнца и бликов на воде. К тому же белое на ярком фоне всегда дает некий свет, который глушит окружающие краски
Комментарии пользователей
Мое мнение: очень мыльно.
объясни, пожалуйста смысл слова мыльно!Что ты в него вкладываешь, а то мне не понятно, что ты имеешь в виду и в чем твой комментарий!!!!????????
На самом деле проще сказать чем объяснить, но раз уж назвал, то должен. Резкость слабовата и на воде и на яхтах, цвета слегка блеклые, словно бы был небольшой туман. Но в основном я отношу этот термин к резкозти она хоть и есть но недостаточная. Стоит отметить, что у автора хорошие работы до этого снимка, но этот мне просто показался с недостаточной резкостью и цветопередачей (второе не главное)
поняла, спасибо за объяснение, размытости не замечала раньше.
посмотрела в реальном формате, такой эффект получился из-за сильного солнца и бликов на воде. К тому же белое на ярком фоне всегда дает некий свет, который глушит окружающие краски
Приятно голубое все такое,вообщем ничего)