Рубрика «Пейзаж»

Еще
В плену настроения вечер, небо, вода, облака
348человек
Загружена 18.04.2006 19:20 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Samsung Digimax U-CA501 Теги: вечер, небо, вода, облака
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 18 April 2006, 19:30:07

прекрасное настроение

Arcanus 18 April 2006, 20:09:43

Великолепный закат... умиротворяющий, тихий и мягкий...
отдыхаешь душой, когда смотришь на такую безмятежную красоту...

Cheese 18 April 2006, 21:02:42

Романтика....

Красиво. Небо сверху я бы немного подрезал. Желаю успехов.

Борис Разумовский 19 April 2006, 01:07:05

Но какая звездочка посередине неба!

evviva 24 April 2006, 17:38:44

Отличные краски!

Леонид КалатанчукAFIAP 29 April 2006, 15:08:54

Вы ещё и пейзажи снимаите?Очень хороший снимок!Немного отвлекает белая точка.Но в целом я рад за вас.Хотелось бы увидеть новый автопортрет,мы же договаривались,не хорошо,не хорошо Тамара!Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям