Вы ещё и пейзажи снимаите?Очень хороший снимок!Немного отвлекает белая точка.Но в целом я рад за вас.Хотелось бы увидеть новый автопортрет,мы же договаривались,не хорошо,не хорошо Тамара!Удачи!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
прекрасное настроение
Великолепный закат... умиротворяющий, тихий и мягкий...
отдыхаешь душой, когда смотришь на такую безмятежную красоту...
Романтика....
Красиво. Небо сверху я бы немного подрезал. Желаю успехов.
Но какая звездочка посередине неба!
Отличные краски!
Вы ещё и пейзажи снимаите?Очень хороший снимок!Немного отвлекает белая точка.Но в целом я рад за вас.Хотелось бы увидеть новый автопортрет,мы же договаривались,не хорошо,не хорошо Тамара!Удачи!