Солнце присело на ветку /Отдохнуть перед сходом за море//Завтра тяжелый подъем
С настроением колючки! Только бы я их чуть подрезал, так чтобы справа меньше черного оставалось и чуть увеличил. ТОгда внимание многих привлечет. Одиночество, море, а колючки как символ преград. Жанрово!!
Есть "Фото-хокку"... Если начну искать ссылку - всё слетит (пробовал). Зайдите на haiku-do.com, там есть ссылочка... Прекрасная карточка! осень листва опала но солнце любви к тебе сквозь колючки судьбы Так, родилось... Хайку - чувства и настроение!
Да, это страничка Лены Талаевой...
(1)-(3)- Спасибо ! Интересная идея - фото-хайку, хорошая ссылка .
Оригинально!
перешарп но красиво
Комментарии пользователей
С настроением колючки! Только бы я их чуть подрезал, так чтобы справа меньше черного оставалось и чуть увеличил. ТОгда внимание многих привлечет. Одиночество, море, а колючки как символ преград. Жанрово!!
Есть "Фото-хокку"... Если начну искать ссылку - всё слетит (пробовал). Зайдите на haiku-do.com, там есть ссылочка...
Прекрасная карточка!
осень листва опала
но солнце любви к тебе
сквозь колючки судьбы
Так, родилось... Хайку - чувства и настроение!
Да, это страничка Лены Талаевой...
(1)-(3)- Спасибо ! Интересная идея - фото-хайку,
хорошая ссылка .
Оригинально!
перешарп но красиво