очень неплохо ...
Al.exe: спасибо:)
похоже на отражение моего сегоднешнего сна)
Тень или сон или ветер.. Золотой пылью рассыпано прошлое..обнажая тени далеких воспоминаний..
Карточка даже ОЧЕНЬ приятная!
Не пойму что это такое) Но что-то очень приятное и успокаивающее..
Шепталось с ветром дерево. И свет ,и тень, и пыль миров.. все было не реально. ...Я спал с открытыми глазами
Комментарии пользователей
очень неплохо ...
Al.exe: спасибо:)
похоже на отражение моего сегоднешнего сна)
Тень или сон или ветер.. Золотой пылью рассыпано прошлое..обнажая тени далеких воспоминаний..
Карточка даже ОЧЕНЬ приятная!
Не пойму что это такое) Но что-то очень приятное и успокаивающее..
Шепталось с ветром дерево.
И свет ,и тень, и пыль миров..
все было не реально.
...Я спал с открытыми глазами