(2) диаблеро: то, что смысла нет согласна. Очень редко встречаются фотографии природы со смыслом. НО. У каждого фотографа с фотками что-то связано. В этой фотографии 3 лучших дня моего лета 2005. + очень хорошо получились цвета, просто хорошая летняя фотка.
(1) lonely F@F: спасибо.
Увидела фото, и мелькнула мысль - похоже на берега Дивноморска. Читаю ключевые слова - оказывается, я не ошиблась! Бывают же такие узнаваемые с первого взгляда места!
For justVi: хотел сказать, что эта фотка лично меня не впечатляет, т.к. ничего мне не говорит (в отличае от тебя). Здесь ничего интересного не вижу (может быть из-за того, что сам живу у моря...)
Вообще-то получилось в духе всей странички, хоть и голубенько- блестяще. Обрыв кажется скользким и ненадёжным, и падать не видно куда, а вдруг там камни?
Комментарии пользователей
Яркий снимок !
хммм...ты знаешь, цвета хороши. Но вот я лично не могу "зацепиться" за что-то здесь... смысла нет...примитивно. Согласна?
(2) диаблеро: то, что смысла нет согласна. Очень редко встречаются фотографии природы со смыслом. НО. У каждого фотографа с фотками что-то связано. В этой фотографии 3 лучших дня моего лета 2005. + очень хорошо получились цвета, просто хорошая летняя фотка.
(1) lonely F@F: спасибо.
(2) диаблеро: зато какое море!!!!!! :)
Увидела фото, и мелькнула мысль - похоже на берега Дивноморска. Читаю ключевые слова - оказывается, я не ошиблась! Бывают же такие узнаваемые с первого взгляда места!
(5) __lana: :) 3-4 минуты от основного пляжа в гору и можно увидеть такую картину)))
клееееева!
For justVi: хотел сказать, что эта фотка лично меня не впечатляет, т.к. ничего мне не говорит (в отличае от тебя). Здесь ничего интересного не вижу (может быть из-за того, что сам живу у моря...)
(7) : (8) Nick Kemer: спасибо.
(9) диаблеро: твоё мнение и ты имеешь полное на него право)))
круто!!!отличное исполнение!!
(11) ГлУпОсТь: спасибо))) очень приятно
Вообще-то получилось в духе всей странички, хоть и голубенько- блестяще. Обрыв кажется скользким и ненадёжным, и падать не видно куда, а вдруг там камни?
(13) Ромуаль,дыч: вы правы, там действительно камни.