Эх, что и говорить - немало есть красивых мест на нашей Батьківщині. А главное - есть люди, умеющие их замечать и десонстрировать другим людям. Вадик: МОЛОДЦА!!!!!
О, вот это уже совсем другое дело!!! Цветно четко, деликатесно! Некий эфект хамелиона когда прекрываеш облака картинка темнеет, открываеш и прям искорка выстреливает и озоряет солнцем! прикольно
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
это рай... на земле таких мест не бывает...
Это КРАСАТА!!! Похоже на место, где вообще не ступала нога человека :)) А Вадик как всегда умница :-*
Кхе, что-то рай каменистый. Фото красивое! А в рамочке было бы еще лучше!
красота - поставлю у себе в качестве wallpaper
Очень нравится.
Мох на камнях как у нас.
Эх, что и говорить - немало есть красивых мест на нашей Батьківщині. А главное - есть люди, умеющие их замечать и десонстрировать другим людям. Вадик: МОЛОДЦА!!!!!
Былинный снимок! Прям трёх богатырей не хватает.
художественная работа
О, вот это уже совсем другое дело!!! Цветно четко, деликатесно! Некий эфект хамелиона когда прекрываеш облака картинка темнеет, открываеш и прям искорка выстреливает и озоряет солнцем! прикольно