Слишком статично имхо из-за центральной композиции. Самую малость отойти в сторону, появилась бы диагональ мальчик-камень-горизонт.
Комментарии пользователей
Слишком статично имхо из-за центральной композиции. Самую малость отойти в сторону, появилась бы диагональ мальчик-камень-горизонт.