Рубрика «Пейзаж»

Еще
Байкал Байкал озеро пейзаж
705человек
Загружена 18.04.2006 12:22 Рубрика «Пейзаж» Теги: Байкал озеро пейзаж
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ertrdfghfghg 18 April 2006, 12:35:46

взяли бы еще кусочек небо..

upups 18 April 2006, 12:42:25

Снимок очень хороший! Очень!

Noelina 18 April 2006, 12:46:21

очень солнечный радостный снимок, нравятся цвета. ХОТ

Михаил Н 18 April 2006, 12:49:12

Нравится!

Serg789 18 April 2006, 14:29:30

Неужели родная Песчанка ?! (которая в середине Ольхона, а не между Иркутском и Малым Морем)

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 16:03:45

Какие камешки красивые!
Трубы прочь от Байкала!

Геннадий Новиков 18 April 2006, 17:12:54

(5) SergNik: Она самая, мы там несколько дней стояли.

Геннадий Новиков 18 April 2006, 17:20:29

(6) Ромуаль,дыч: Уже вроде и президент проблемой озаботился, но пока, только проверяют надежность этой самой трубы. А на бумаге, ясное дело, все прочно, и аквапарк и рынок.

Петрович-на-Ангаре 18 April 2006, 18:49:37

респект

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:07:23

Красиво!

вологжанина дарья 18 April 2006, 19:59:25

!!!!!!!!!!!!!

Serg789 19 April 2006, 06:10:13

(7) Геннадий Новиков: У меня есть это-же место и даже практически этот-же ракурс :-)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=607187

Геннадий Новиков 19 April 2006, 14:53:47

(12) SergNik: Ну я то понятно, но остальные чего там делают, а? места другого нет што ли :)

Геннадий Новиков 19 April 2006, 14:55:43

Большое спасибо всем за отзывы.

Serg789 19 April 2006, 15:26:14

(13) Геннадий Новиков: ПАНАЕХАЛИ ТУТ ВСЯКИЕ НА НАШ БАЙКАЛ!!!!
:-)))

Я-то как раз мэстный, и Ольхон - одно из моих любимых мест на Байкале
:-)

Геннадий Новиков 19 April 2006, 16:26:56

(15) SergNik: Вот к примеру я на Красную площадь уже давно не хожу, надоело. По сему предлагаю закон ввести, запрещающему москвичам ходить по Красной площади и театрам всяким, а тем кто на Байкале живет, запретить по Ольхону шастать, а то только воду мутят, и омуля всего повыловили :)

Gray_Cat 19 April 2006, 17:24:09

Плакат в тему:
http://t-holina.livejournal.com/28282.html

Геннадий Новиков 20 April 2006, 14:51:56

(17) Gray_Cat: Спасибо за ссылку, материалы прочитал. По моему готовится экологическая диверсия, так как в трезвом уме такие проекты не рождаются. Причем это продолжение, а начало, это строительство хранилища для ВСЕХ ядерных боезапасов России в одном месте на поверхности земли (на американские деньги).

Gray_Cat 20 April 2006, 23:26:14

(18) Геннадий Новиков: Я обычно спокойно реагирую на вой гринписа. Знаю: часто орут по пустякам и вообще не по делу. Но когда то тут, то там начала попадаться всё более тревожная инфа про этот нефтепровод, а в СМИ - тишина и покойники с косами... Потом в Усть-Илиме с местными пообщалась... Потом начала искать данные в сети - и просто волосы дыбом встали! :-(((

Gray_Cat 20 April 2006, 23:31:25

(18) Геннадий Новиков: а нефтепровод по дну Балтики? После Калининградского землетряса? Тоже, если подумать, хорошая штучка.

Геннадий Новиков 21 April 2006, 12:41:13

(20) Gray_Cat: Согласен, Балтику тоже беречь надо, как и всю остальную природу, но Байкал особняком стоит, ведь чистейшая питьевая вода, да еще внутри страны, можно сказать стратегический запас.

Gray_Cat 21 April 2006, 12:53:52

(21) Геннадий Новиков: Именно, что ценнейший стратегический запас. Причём - возобновляемый. Нефть кончится, Байкал - останется. Если его сейчас не загадить, конечно.

SnowFox 26 April 2006, 10:02:46

Красиво очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям