Рубрика «Пейзаж»

Еще
Le Drac
559человек
Загружена 18.04.2006 12:02 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Maxxum 5 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eland 18 April 2006, 12:12:48

Очень красивый вид...

Olga Swiss 18 April 2006, 12:13:32

Вода красиво получилась. На моем экране вся картинка не умещается и впечатление теряется, может следующий раз чуть уменьшить размер (не обрезать)?

Noelina 18 April 2006, 12:57:40

необычное место, хорошая карточка

Куренков Денис 18 April 2006, 13:08:07

Потрясающий фрагмент!

cucullus mortum 18 April 2006, 15:41:29

ничётак. это где?

Zubek 18 April 2006, 16:29:02

(5) cucullus mortum: Недалеко от Гренобля.

Аноним 18 April 2006, 17:10:07

Супер.
Такой спокойной мощью веет от природы. Впечатляет.

lonely F@F 18 April 2006, 19:46:11

Мощный вид.

Виктор Морозов 18 April 2006, 21:20:32

Грено елы-палы :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям