Очень красивый вид...
Вода красиво получилась. На моем экране вся картинка не умещается и впечатление теряется, может следующий раз чуть уменьшить размер (не обрезать)?
необычное место, хорошая карточка
Потрясающий фрагмент!
ничётак. это где?
(5) cucullus mortum: Недалеко от Гренобля.
Супер. Такой спокойной мощью веет от природы. Впечатляет.
Мощный вид.
Грено елы-палы :)
Комментарии пользователей
Очень красивый вид...
Вода красиво получилась. На моем экране вся картинка не умещается и впечатление теряется, может следующий раз чуть уменьшить размер (не обрезать)?
необычное место, хорошая карточка
Потрясающий фрагмент!
ничётак. это где?
(5) cucullus mortum: Недалеко от Гренобля.
Супер.
Такой спокойной мощью веет от природы. Впечатляет.
Мощный вид.
Грено елы-палы :)