Welcome to Lithuania.
Люкс!
По композиции - очень хорошо. И тонирование для зимы подходящее.
Здорово, как всегда.
Надеюсь, это начало зимы, а не весенний *подарок*, а то как-то совсем холодно!
мрачно как
Эх, здорово как!!!! Потрясающий снимок! И тональность хорошая, настроение работе придает!
(8) N@t@sh@ Dud@r: Абсолютно!!!
!!!
Отличная тональность!
все кнопки
so statusom! o4enj zasluzheno!!!
!
Комментарии пользователей
Люкс!
По композиции - очень хорошо. И тонирование для зимы подходящее.
Здорово, как всегда.
Надеюсь, это начало зимы, а не весенний *подарок*, а то как-то совсем холодно!
мрачно как
Эх, здорово как!!!! Потрясающий снимок! И тональность хорошая, настроение работе придает!
(8) N@t@sh@ Dud@r: Абсолютно!!!
!!!
Отличная тональность!
все кнопки
so statusom! o4enj zasluzheno!!!
!