Рубрика «Пейзаж»

Еще
~ So Like a Winter ~
406человек
Загружена 18.04.2006 12:40 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrius Jurgelevicius 18 April 2006, 13:52:12

Люкс!

Bhaal 18 April 2006, 14:41:29

По композиции - очень хорошо. И тонирование для зимы подходящее.

КХ 18 April 2006, 15:04:34

Здорово, как всегда.

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 16:09:41

Надеюсь, это начало зимы, а не весенний *подарок*, а то как-то совсем холодно!

Петрович-на-Ангаре 18 April 2006, 18:48:05

мрачно как

Наташа Дударь 18 April 2006, 18:54:48

Эх, здорово как!!!! Потрясающий снимок! И тональность хорошая, настроение работе придает!

Pohjalainen 18 April 2006, 19:16:07

(8) N@t@sh@ Dud@r: Абсолютно!!!

A.Tarasov 18 April 2006, 21:05:11

!!!

Менькович Алексей 18 April 2006, 22:08:06

Отличная тональность!

troofel 18 April 2006, 23:58:49

все кнопки

Евгений Климович 18 April 2006, 23:59:48

so statusom! o4enj zasluzheno!!!

Геннадий Романов (G.Rom) 19 April 2006, 11:06:56

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям