Вечер, без штатива...
Красота обалденная! Но блик на воде очень яркий, имхо. Может попробовать его спрятать<показать кадр> ?
Какая приятная картина. Пахнет большой водой и почками... весной, в общем.-) Рамочку бы только приглушить чуток.
Приятная работа, художественная (если не брать во внимание рамку). Но мне нравится напрвление мышления; у Вас во Львове невероятное количество красоты (я там училась, знаю) и снимать все это - сплошное удовольствие.
Интересно, дождусь я панораму Львова?:)) Красиво, имхо рамка слишком много на себя берёт...
Комментарии пользователей
Красота обалденная! Но блик на воде очень яркий, имхо. Может попробовать его спрятать<показать кадр> ?
Какая приятная картина. Пахнет большой водой и почками... весной, в общем.-)
Рамочку бы только приглушить чуток.
Приятная работа, художественная
(если не брать во внимание рамку).
Но мне нравится напрвление мышления;
у Вас во Львове невероятное количество красоты
(я там училась, знаю) и снимать все это -
сплошное удовольствие.
Интересно, дождусь я панораму Львова?:)) Красиво, имхо рамка слишком много на себя берёт...