Условия горные, снежные, морозные, ветренные. Швейцарские альпы, на высоте 3500. Объектив Sigma 12-24 mm, F 4,5-5,6
Красиво!!
"Готичненько" :)
Хорошая зимняя!
Горы...
графично:)
заснежено то как... альпы как никак
Живописно!
Как заструги выточены художно!
Отлично! В качестве ложечки дёгтя: в верхней части неба при сжатии повылезали артефакты, мнится мне.
Красиво!имхо,хочется по горизонтали.
чувствуется прям, что снег крепкий, плотный такой... =о))
Крастоа. Просто супер.
композиция хорошая!
красота!
А мне в ч\б нравится.
Элегантная красота. Очень хорошо - без излтшеств!
(18) Аdamovitch: Действительно, очень лаконично и насыщенно ХОТ
Комментарии пользователей
Красиво!!
"Готичненько" :)
Хорошая зимняя!
Горы...
графично:)
заснежено то как... альпы как никак
Живописно!
Как заструги выточены художно!
Отлично!
В качестве ложечки дёгтя: в верхней части неба при сжатии повылезали артефакты, мнится мне.
Красиво!имхо,хочется по горизонтали.
чувствуется прям, что снег крепкий, плотный такой... =о))
Крастоа. Просто супер.
композиция хорошая!
красота!
А мне в ч\б нравится.
Элегантная красота. Очень хорошо - без излтшеств!
(18) Аdamovitch: Действительно, очень лаконично и насыщенно
ХОТ