Блеск!!!
безусловно оригинальный пейзаж, возможно спорный, но я так люблю эксперименты!)
Цвета чудные. Сюжет присутствует.
Очень очень понравилось! Ещё будет?)
Извращение какое то! По мне так не очень, а про качество вообще промолчу! неаккуратно!
А вот что касается самого места, оно обалденное конечно и хотелось бы увидеть этот пейзаж без обработки!
Место съемки и фото - идельны!
Меня немного смущают цвета или их комбинация в одном
полотне(Небо ядовитовато. Я бы сделал в желтом тоне, только темнее). Но все равно работа отменная!
Комментарии пользователей
похоже на картину, можно на стенку вешать. здорово!
(1) Noelina: Именно этого и хотелось добиться))) Спасибо!
(2) Юрий Ильин: Спасибо!
Совсем не плохо!!
Неземной пейзаж..)
Такие цвета не присущи Земле..) Похоже на отражение.. соседней реальности..)
Умиротворяет..)
Красиво..)
Очень! -)
прям картина!!!!
цвета просто класс!!!
очень нравится!!!
ХОТ!!!! 5!!!!
"Вспоминаю я Саратовскую губернию - поля! Поля! Среди них овражки - так чудно..." Б. Кустодиев
Понравилась!
Небо смущает, но освещение-супер!
Нереально... но красиво :)
Цвета очень интересные...
Вот это цвета вы сделали!! На контрасте все построено, Очень красиво получилось!!
свет и цвет отлично.
WOW! COOL picture!
акварель? темпер? масло? не узнаю руку?!))))
нет, оч. красиво!
Сережа, СУПЕР!
Очень нравится, хорошая обработка.
Красиво очень... вот только убрать бы темный участок <показать кадр>
Цвета шикарные и свет хорош.
Красота!!!
Замечательный снимок!
По свету, по цвету, композиция хорошая и ГРИП отличная!
Обработка только все это подчеркнула.
Отлично!
Красиво очень... вот только убрать бы темный участок <показать кадр>
Блеск!!!
безусловно оригинальный пейзаж, возможно спорный, но я так люблю эксперименты!)
Цвета чудные. Сюжет присутствует.
Очень очень понравилось! Ещё будет?)
Извращение какое то! По мне так не очень, а про качество вообще промолчу! неаккуратно!
А вот что касается самого места, оно обалденное конечно и хотелось бы увидеть этот пейзаж без обработки!
Палех!!!
Зеленое небо -перебор,ИМХО.
очень чУдная картина, нет слов!!
как обрабатывали? на ушко, очень жду:)))
а исходник покажете?:)
Место съемки и фото - идельны!
Меня немного смущают цвета или их комбинация в одном
полотне(Небо ядовитовато. Я бы сделал в желтом тоне, только темнее). Но все равно работа отменная!
красиво очень!
Замечательный, чдесный пейзаж!
Голосую!
(7) Ma[x]im & Заясь: !!!
Великолепно!!!
Картина!!!!
Какие краски!!! СУПЕР!!!
просторно:)
Да!!!! С цветами поработали! Нравится!
Вот это буйство красок! А небо на море похоже. :)
Ирреально:) нравится:)
Отлично!
Шикарнейший пейзаж! поменьше бы цветового шума.... Небо тонировано?
Если бы не шум на небе, был бы полный ХОТ.
красивая карточка!!!!
ХОТ
Красота! Цвета чудесные!!
(1) Noelina: Точно!!! Простор какой!!! Красиво!!! Успехов!!!
Мы в город изумрудный идем дорогой трудной.. :)
Кислотное какое небо! Где такое? ;)
Красиво!
Картина. :)
Красивая работа. Красочная.
ЧуднО. Но КРАСИВО!!
Красиво вышло! Очень! Небо и поле с одного кадра тянули или наложением?