Рубрика «Пейзаж»

Еще
Пастораль (2) пастораль
712человек
Загружена 18.04.2006 12:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: пастораль
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Noelina 18 April 2006, 12:42:51

похоже на картину, можно на стенку вешать. здорово!

sbuzuk 18 April 2006, 12:45:26


(1) Noelina: Именно этого и хотелось добиться))) Спасибо!
(2) Юрий Ильин: Спасибо!

Дмитрий Башаев (dbh) 18 April 2006, 12:47:17

Совсем не плохо!!

Эйл 18 April 2006, 13:02:41

Неземной пейзаж..)
Такие цвета не присущи Земле..) Похоже на отражение.. соседней реальности..)
Умиротворяет..)
Красиво..)

Olska 18 April 2006, 13:03:29

Очень! -)

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 13:10:50

прям картина!!!!
цвета просто класс!!!
очень нравится!!!
ХОТ!!!! 5!!!!

AlBion 18 April 2006, 13:14:17

"Вспоминаю я Саратовскую губернию - поля! Поля! Среди них овражки - так чудно..." Б. Кустодиев

V.Khimenko 18 April 2006, 13:21:08

Понравилась!

Небо смущает, но освещение-супер!

UNCLE ST@S 18 April 2006, 13:31:29

Нереально... но красиво :)

krot_000 18 April 2006, 13:37:10

Цвета очень интересные...

Olga Swiss 18 April 2006, 13:40:13

Вот это цвета вы сделали!! На контрасте все построено, Очень красиво получилось!!

русяев вячеслав 18 April 2006, 13:42:15

свет и цвет отлично.

Ollnea 18 April 2006, 15:05:54

WOW! COOL picture!

Зверев Игорь 18 April 2006, 15:08:28

акварель? темпер? масло? не узнаю руку?!))))
нет, оч. красиво!

pusha78 18 April 2006, 16:30:43

Сережа, СУПЕР!
Очень нравится, хорошая обработка.

chau-chau 18 April 2006, 17:43:52

Красиво очень... вот только убрать бы темный участок <показать кадр>

Senat_ 18 April 2006, 17:46:21

Цвета шикарные и свет хорош.
Красота!!!

Уиллоу 18 April 2006, 17:46:23

Замечательный снимок!
По свету, по цвету, композиция хорошая и ГРИП отличная!
Обработка только все это подчеркнула.
Отлично!

chau-chau 18 April 2006, 17:46:38

Красиво очень... вот только убрать бы темный участок <показать кадр>

alexfbl.com 18 April 2006, 18:10:09

Блеск!!!
безусловно оригинальный пейзаж, возможно спорный, но я так люблю эксперименты!)
Цвета чудные. Сюжет присутствует.
Очень очень понравилось! Ещё будет?)

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:30:56

Извращение какое то! По мне так не очень, а про качество вообще промолчу! неаккуратно!
А вот что касается самого места, оно обалденное конечно и хотелось бы увидеть этот пейзаж без обработки!

ЮАГ 18 April 2006, 20:19:49

Палех!!!

Менькович Алексей 18 April 2006, 22:09:38

Зеленое небо -перебор,ИМХО.

Juravleva 19 April 2006, 02:13:51

очень чУдная картина, нет слов!!
как обрабатывали? на ушко, очень жду:)))

Juravleva 19 April 2006, 02:16:14

а исходник покажете?:)

LomaX 19 April 2006, 12:18:58

Место съемки и фото - идельны!
Меня немного смущают цвета или их комбинация в одном
полотне(Небо ядовитовато. Я бы сделал в желтом тоне, только темнее). Но все равно работа отменная!

alexander ramus 20 April 2006, 01:10:07

красиво очень!

Клочков Сергей 20 April 2006, 08:47:25

Замечательный, чдесный пейзаж!
Голосую!

Larisa Zharko 20 April 2006, 12:30:45

(7) Ma[x]im &amp; Заясь: !!!

Proskurin (prodan) 20 April 2006, 12:47:51

Великолепно!!!

Senat_ 20 April 2006, 14:43:53

Картина!!!!

Nika 21 April 2006, 11:28:10

Какие краски!!! СУПЕР!!!

Persephone 21 April 2006, 12:29:53

просторно:)

irriska 21 April 2006, 12:42:23

Да!!!! С цветами поработали! Нравится!

bagira77 21 April 2006, 12:52:07

Вот это буйство красок! А небо на море похоже. :)

mashe 22 April 2006, 03:41:52

Ирреально:) нравится:)

marish 22 April 2006, 12:09:38

Отлично!

UnDrew 24 April 2006, 11:47:07

Шикарнейший пейзаж! поменьше бы цветового шума.... Небо тонировано?

Если бы не шум на небе, был бы полный ХОТ.

Света О ш м е т к о в а 25 April 2006, 10:47:19

красивая карточка!!!!
ХОТ

Pl@y 25 April 2006, 10:54:20

Красота! Цвета чудесные!!

Абракадабра 25 April 2006, 13:18:42

(1) Noelina: Точно!!! Простор какой!!! Красиво!!! Успехов!!!

Lady Bee 27 April 2006, 09:55:40

Мы в город изумрудный идем дорогой трудной.. :)
Кислотное какое небо! Где такое? ;)
Красиво!

Картина. :)
Красивая работа. Красочная.

paveltel 9 May 2006, 22:08:15

ЧуднО. Но КРАСИВО!!

romannov 16 May 2006, 12:57:04

Красиво вышло! Очень! Небо и поле с одного кадра тянули или наложением?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям