После очередного снегопада на Волге. Зенит 19 с Гранит-11 М. Слшком далеко рыбаки чтобы по лучше фокусировать.
прикольное фото! жаль только что все смазано!!
Спасибо, и мне тоже жаль - старая техника, скан .... за все надо платить
Комментарии пользователей
прикольное фото!
жаль только что все смазано!!
Спасибо, и мне тоже жаль - старая техника, скан .... за все надо платить