Рубрика «Пейзаж»

Еще
Дорога к роднику Дорога небо ива апрель весна
914человек
Альбом «Пейзажи Кубани» Загружена 18.04.2006 12:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: Дорога небо ива апрель весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 12:50:34

отлично!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 18 April 2006, 12:50:49

Красивый снимок. Жаль-небольшого пересвета на облаках...Имхо :)

Света О ш м е т к о в а 18 April 2006, 12:54:49

живописный

faniz 18 April 2006, 12:55:20

С заслуженным повышением!!!
Хотя Олег, так как Вы, небо никто не показывает. Можно бесконечно кричать СТАТУС! :)
Красивая фотография!
Так понимаю вот эта и эта http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1383306&ref=author с одной прогулки?

Снитковский Олег 18 April 2006, 13:01:53

(2) Leo Tyger (Viktor Demchenko): О как, а я только вчера весь день сидел калибровал и монитор и принтер. Уверен, что добился желаемого результата, так что вы видите -абсолютно правдивый снимок и по цвету и по свету.
И у меня нет пересветов и на электронном варианте и в печати.
(4) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): Завидная наблюдательность, Три последние фоты с одной прогулки, динамичный был день, работ получилось много и все очень разные:) Спасибо за поздравления. Именно со статусом вырос и постинг фоток. Буду выставлять почти в два раза больше.

Arsty 18 April 2006, 13:02:30

Очень приятный снимок!

mdmmikle 18 April 2006, 13:06:42

Живописно!
С повышением!

faniz 18 April 2006, 13:09:27

(5) Снитковский Олег: Вот это меня и радует, что постинг увеличился. Теперь ваших замечательных фотографий, где небо просто изумительное, будет больше. А это только радует.

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 13:09:36

красота!!!
а цвета какие!!!!!!!!

Konstantin Sheremetev 18 April 2006, 13:15:57

Красиво!

V.Khimenko 18 April 2006, 13:18:08

Искренне поздравляю!!!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 18 April 2006, 13:26:44

на черном вообще очень здорово =)

NikAlex 18 April 2006, 13:38:07

С очередным званием!

Боровиков Геннадий 18 April 2006, 13:39:24

Красивая работа и чувствуется объём!

Дмитрий Лукьяненко 18 April 2006, 13:47:13

Красивая фотография!

Yugene 18 April 2006, 13:57:13

!!!

Belvi 18 April 2006, 14:05:50

5++

VladMir 18 April 2006, 15:10:59

Замечательно!!! А у нас весна всё откладывается...

rAdis 18 April 2006, 15:31:06

здорово

vit_nimoff 18 April 2006, 16:02:02

(2) Leo Tyger (Viktor Demchenko): (5) Снитковский Олег:
Вот этот участочек <показать кадр>, наверное, спорный. :))

Алексей Аверьянов 18 April 2006, 17:32:37

Красивый, насыщенный снимок!
Согласен с (21) мше:... Тут, действительно, чистый белый имеется...

Suryan 18 April 2006, 17:56:42

Красиво!!

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:11:20

Супер! Небо шикарное!!!! Отличный снимок!

Снитковский Олег 18 April 2006, 19:12:20

(21) мше: (22) Алексей Аверьянов: Полный порядок, у меня он тоже чистый и белый:), а значит настроил я верно и то, что я вижу видите и вы:) раньше было иначе..

Яков Хавин + Ирина 18 April 2006, 19:21:15

Отличный кадр, еще раз со статусом:))
А за что теперь голосовать?...

LRM 18 April 2006, 19:34:29

(13) NikAlex: присоединяюсь!!!
ЗАСЛУЖЕННО!!!
Так держать :)
!!!

Акварелька 18 April 2006, 22:44:47

Дорога в &quot;Гуру&quot;!!! Поздравляю от души!!!

Andreykh 19 April 2006, 02:22:34

Замечательная... красивая работа!!!

Посторонним В 19 April 2006, 09:03:09

(5) Снитковский Олег: Снимок великолепный! Мне нравится, как вы в заурядных местах находите такие красивые ракурсы.

Для интереса загрузил картинку в фотошоп - на верхнем облаке в белом пятне RGB: 255:255:255 - пересвет однако. :)

Сергей Никонов 19 April 2006, 12:30:59

!!!

Vera Korshunova 19 April 2006, 12:45:04

ХиТ!

Frezy Grant 19 April 2006, 16:12:18

(2) Leo Tyger (Viktor Demchenko): У меня яркость на всю катушку и никаких пересветов... Что у Вас за монитор такой?
-
(26) Яков Хавин + Ирина: А теперь - просто наслаждаться работами :)
Кстати - поздравляю! :)

Инна Русланова 20 April 2006, 06:02:39

Как всегда, хожу по Вашему вернисажу и любуюсь...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям