С заслуженным повышением!!!
Хотя Олег, так как Вы, небо никто не показывает. Можно бесконечно кричать СТАТУС! :)
Красивая фотография!
Так понимаю вот эта и эта http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1383306&ref=author с одной прогулки?
(2) Leo Tyger (Viktor Demchenko): О как, а я только вчера весь день сидел калибровал и монитор и принтер. Уверен, что добился желаемого результата, так что вы видите -абсолютно правдивый снимок и по цвету и по свету.
И у меня нет пересветов и на электронном варианте и в печати.
(4) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): Завидная наблюдательность, Три последние фоты с одной прогулки, динамичный был день, работ получилось много и все очень разные:) Спасибо за поздравления. Именно со статусом вырос и постинг фоток. Буду выставлять почти в два раза больше.
(5) Снитковский Олег: Вот это меня и радует, что постинг увеличился. Теперь ваших замечательных фотографий, где небо просто изумительное, будет больше. А это только радует.
(21) мше: (22) Алексей Аверьянов: Полный порядок, у меня он тоже чистый и белый:), а значит настроил я верно и то, что я вижу видите и вы:) раньше было иначе..
(2) Leo Tyger (Viktor Demchenko): У меня яркость на всю катушку и никаких пересветов... Что у Вас за монитор такой?
-
(26) Яков Хавин + Ирина: А теперь - просто наслаждаться работами :)
Кстати - поздравляю! :)
Комментарии пользователей
отлично!
Красивый снимок. Жаль-небольшого пересвета на облаках...Имхо :)
живописный
С заслуженным повышением!!!
Хотя Олег, так как Вы, небо никто не показывает. Можно бесконечно кричать СТАТУС! :)
Красивая фотография!
Так понимаю вот эта и эта http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1383306&ref=author с одной прогулки?
(2) Leo Tyger (Viktor Demchenko): О как, а я только вчера весь день сидел калибровал и монитор и принтер. Уверен, что добился желаемого результата, так что вы видите -абсолютно правдивый снимок и по цвету и по свету.
И у меня нет пересветов и на электронном варианте и в печати.
(4) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): Завидная наблюдательность, Три последние фоты с одной прогулки, динамичный был день, работ получилось много и все очень разные:) Спасибо за поздравления. Именно со статусом вырос и постинг фоток. Буду выставлять почти в два раза больше.
Очень приятный снимок!
Живописно!
С повышением!
(5) Снитковский Олег: Вот это меня и радует, что постинг увеличился. Теперь ваших замечательных фотографий, где небо просто изумительное, будет больше. А это только радует.
красота!!!
а цвета какие!!!!!!!!
Красиво!
Искренне поздравляю!!!
на черном вообще очень здорово =)
С очередным званием!
Красивая работа и чувствуется объём!
Красивая фотография!
!!!
5++
Замечательно!!! А у нас весна всё откладывается...
здорово
(2) Leo Tyger (Viktor Demchenko): (5) Снитковский Олег:
Вот этот участочек <показать кадр>, наверное, спорный. :))
Красивый, насыщенный снимок!
Согласен с (21) мше:... Тут, действительно, чистый белый имеется...
Красиво!!
Супер! Небо шикарное!!!! Отличный снимок!
(21) мше: (22) Алексей Аверьянов: Полный порядок, у меня он тоже чистый и белый:), а значит настроил я верно и то, что я вижу видите и вы:) раньше было иначе..
Отличный кадр, еще раз со статусом:))
А за что теперь голосовать?...
(13) NikAlex: присоединяюсь!!!
ЗАСЛУЖЕННО!!!
Так держать :)
!!!
Дорога в "Гуру"!!! Поздравляю от души!!!
Замечательная... красивая работа!!!
(5) Снитковский Олег: Снимок великолепный! Мне нравится, как вы в заурядных местах находите такие красивые ракурсы.
Для интереса загрузил картинку в фотошоп - на верхнем облаке в белом пятне RGB: 255:255:255 - пересвет однако. :)
!!!
ХиТ!
(2) Leo Tyger (Viktor Demchenko): У меня яркость на всю катушку и никаких пересветов... Что у Вас за монитор такой?
-
(26) Яков Хавин + Ирина: А теперь - просто наслаждаться работами :)
Кстати - поздравляю! :)
Как всегда, хожу по Вашему вернисажу и любуюсь...