(1) scl: Осень в сто раз интересней весны в средней полосе, если говорить о фотографии :-) Володь, что это за объектив, неужели 10-22 ? Чувствую, что что-то очень широкоугольное. Аппарат интересно повернул, динамично получилось, хоть сама картинка не предполагала особой динамики, кроме трепета листьев на ветру.
(1) scl: спасибо за первое мнение :о)
Ну вот такой я несвоевременный :)
(2) Ирина Бадьина: :о)
(3) DIESEL51rus+koshmar: а мне кажется здорово когда разные времена года - рядом :о)
(4) V.Khimenko: мне тоженра. Спасибо!
(5) JAndrei: волки выходят и уходят ;о) Ксати это фота сделана буквально спустя 15 минут спустя после уходящего по моему мосту волка: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1074252 - замечательное было утро - в замечательной компании с прекрасным настроением у фсех - я запомню его скорей всего навсегда...
(6) FAZER: с п а с и б о ! ! !
(7) Дионисий (Д.З.): как нить брошу - обисчаю!!!
(8) Tu134A: старался :о)
(9) Walldis: Вы меня поняли :о)
(10) Ober St & LT: что то она затягивает куда-то...
(11) pusha78: рад что Вы его увидели :о)
(12) Leo Tyger (Viktor Demchenko): спасибо, Виктор, пастараюсь не пропустить ;о)
(13) Дмитрий Финкель: 17-85 эска к кэнону. Спасибо за понимание фотки ;о)
(14) KеkkиТyoтли: мне тоже они глянулись
(15) Ma[x]im & Заясь: у нас встреча чата :))))))))))))))))))))))))
(17) Сергей Никонов: Истра она такая - река то - ВОЛШЕБНАЯ!!!
(18) Незнакомка из: спасибо, Надежда, рад что Вам понра!
(19) Александр Медведев II: спасип, Саш!!!
(20) Anatoly: в сознании собственном ;о)
(21) Scripio: ОООООООО!!!!!!!! А мне то как Его хочется :о)
(43) Paramon: Pochti... Po ideu gara dolga bila nachatsya esho marte, a ona chtota tolko vot neskolko dney nazad prishla, a to vse bili dogdi. Shota ne bilo poxoge na solnechnyu Californiu...
Комментарии пользователей
Все весну ждут, а вы осень:-)
красиво!
яркое настроение, не хватает его сейчас:)))
Живописно ... яркие и сочные цвета осени, только у нас весна ... осень как то не хочеться еще .. ;)
Красивые разноцветные листья и за ними хмурое небо. Нравится!
Смотрю, Володь, волки выходят их тени...
:-)
*
Осенняя идилия, решил, что краски блёклы?
Художественно!!!
Красиво!!!
Нежно!!!
Бросай хандрить!
Нопасаран!
:)
:) красиво!
Как контраст весне ?
Красиво ....
У каждого - своя *болдинская осень*, независимо от времени года...
Интересное композиционное решение.
Вот и Волк загрустил..Скоро вся гамма цветов заполонит простор Вселенной :))
(1) scl: Осень в сто раз интересней весны в средней полосе, если говорить о фотографии :-) Володь, что это за объектив, неужели 10-22 ? Чувствую, что что-то очень широкоугольное. Аппарат интересно повернул, динамично получилось, хоть сама картинка не предполагала особой динамики, кроме трепета листьев на ветру.
цвета очень красивые )
что-то я тут ничего не понимаю
по какому поводу собрались и столько ХОТов???
пусто ...
(15) Ma[x]im & Заясь: согласен
Красиво!
очень приятная зарисовка..
люблю я такие взгляды -)
Володь..линию горизонта где искать?...мне НРА
Очень понравилось.....))))))))
Но хочется лета!
(1) scl: спасибо за первое мнение :о)
Ну вот такой я несвоевременный :)
(2) Ирина Бадьина: :о)
(3) DIESEL51rus+koshmar: а мне кажется здорово когда разные времена года - рядом :о)
(4) V.Khimenko: мне тоженра. Спасибо!
(5) JAndrei: волки выходят и уходят ;о) Ксати это фота сделана буквально спустя 15 минут спустя после уходящего по моему мосту волка: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1074252 - замечательное было утро - в замечательной компании с прекрасным настроением у фсех - я запомню его скорей всего навсегда...
(6) FAZER: с п а с и б о ! ! !
(7) Дионисий (Д.З.): как нить брошу - обисчаю!!!
(8) Tu134A: старался :о)
(9) Walldis: Вы меня поняли :о)
(10) Ober St & LT: что то она затягивает куда-то...
(11) pusha78: рад что Вы его увидели :о)
(12) Leo Tyger (Viktor Demchenko): спасибо, Виктор, пастараюсь не пропустить ;о)
(13) Дмитрий Финкель: 17-85 эска к кэнону. Спасибо за понимание фотки ;о)
(14) KеkkиТyoтли: мне тоже они глянулись
(15) Ma[x]im & Заясь: у нас встреча чата :))))))))))))))))))))))))
(17) Сергей Никонов: Истра она такая - река то - ВОЛШЕБНАЯ!!!
(18) Незнакомка из: спасибо, Надежда, рад что Вам понра!
(19) Александр Медведев II: спасип, Саш!!!
(20) Anatoly: в сознании собственном ;о)
(21) Scripio: ОООООООО!!!!!!!! А мне то как Его хочется :о)
Ракурс, цвета, настроение!!!
(23) ta ещё Gulya: ;о)
Приятная!
(22) Paramon: помню, помню...
сплошная семиотика.
:-)
Красиво, печально...
(26) JAndrei: эх... и не говорите...
ура!!! скоро осень!
(29) __PUH64: зафтра :о)
Дерево на переднем плане очень похоже на меня по раскраске)))
ОчароФательная пора!
*:)
(31) Фалька: *о* - пока не сфотаю Тебя - помирать отказываюсь :о)
(33) Paramon: тогда нуна сделать так, чтоб вы меня не сфоткали вообще:)
Очень вовремя, во-первых, весна всё равно не наступает, во вторых, одно и то же надоело.
ндаа.. где-то там в тумане наш любимый мост))) отличная карточка, Володь)) ностальгия, блин;)
(34) Фалька: не всё от меня зависит :о)
Оч хочется Тебя сфотать :о) нисмарянинашто!!!
(36) Limes: и не говори, друг ;о)
Ой красота! Осина - моя любимая. Осоенью она особенно хороша. По весеннему жизнерадостно :)
В луччих истринских традициях:)
(39) korzhik: храним и приумнажаем ;о)
ыыыыть :о)
(38) apricot: спасибо :)
Xorosho spomint ob oseni kogda y nas yge gara nastypaet!
Душевная фотография!
(41) Sergey Bidun (Sergey1984): жара? ВИЗЁТ!!! :)))
(42) Левон: хорошо, что Вы это почувствовали :о)
(43) Paramon: Pochti... Po ideu gara dolga bila nachatsya esho marte, a ona chtota tolko vot neskolko dney nazad prishla, a to vse bili dogdi. Shota ne bilo poxoge na solnechnyu Californiu...
!!!
(44) Sergey Bidun (Sergey1984): а нам всегда чего то нехватает ;о)
(45) Василий Шелковой: о! Ты исчо тут? :)))))))))))))
вперед в прошлое ...
красиво
Вдохнуть воздух осени..
Осень....:)
Ух, аж голова закружилась на таком обрывчике!
И я сейчас не против такой осени!
(37) Paramon: не, не надо. А то вдруг ещё застрелитесь после этого:)
(52) Фалька: нет небуду - мне не разрешили :о)
так што жду и верю - !!!! ;о)
(53) Paramon: точно не будете?
(54) Фалька: фсё в Твоих руках - Ты должна попазировать - иначе я ничего не могу обисчать...могу сильна расстроится от Твоего отказа... ;о)
(55) Paramon: Вова Вовович, вы гнусный шантажист!=)
(56) Фалька: што выросло то выросло :о)
Кароче фсё в Твоих руках ;о)