Рубрика «Пейзаж»

Еще
Осеннее - пора... давным-давно пора..
745человек
Загружена 18.04.2006 06:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: давным-давно пора..
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 07:16:32

Все весну ждут, а вы осень:-)
красиво!

Ирина Бадьина 18 April 2006, 07:38:03

яркое настроение, не хватает его сейчас:)))

DIESEL51rus+koshmar 18 April 2006, 08:38:43

Живописно ... яркие и сочные цвета осени, только у нас весна ... осень как то не хочеться еще .. ;)

V.Khimenko 18 April 2006, 09:18:52

Красивые разноцветные листья и за ними хмурое небо. Нравится!

JAndrei 18 April 2006, 09:20:55

Смотрю, Володь, волки выходят их тени...
:-)
*
Осенняя идилия, решил, что краски блёклы?

FAZER 18 April 2006, 09:24:16

Художественно!!!
Красиво!!!
Нежно!!!

Диoниcий 18 April 2006, 09:55:22

Бросай хандрить!
Нопасаран!
:)

Игнатий1 18 April 2006, 10:06:26

:) красиво!

Walldis 18 April 2006, 10:11:48

Как контраст весне ?
Красиво ....

OberSt 18 April 2006, 10:22:36

У каждого - своя *болдинская осень*, независимо от времени года...

pusha78 18 April 2006, 10:52:26

Интересное композиционное решение.

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 18 April 2006, 12:03:40

Вот и Волк загрустил..Скоро вся гамма цветов заполонит простор Вселенной :))

Дмитрий Финкель 18 April 2006, 12:07:57

(1) scl: Осень в сто раз интересней весны в средней полосе, если говорить о фотографии :-) Володь, что это за объектив, неужели 10-22 ? Чувствую, что что-то очень широкоугольное. Аппарат интересно повернул, динамично получилось, хоть сама картинка не предполагала особой динамики, кроме трепета листьев на ветру.

KеkkиТyoтли 18 April 2006, 12:20:57

цвета очень красивые )

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 13:12:49

что-то я тут ничего не понимаю
по какому поводу собрались и столько ХОТов???

Kapaev 18 April 2006, 13:54:00

пусто ...
(15) Ma[x]im & Заясь: согласен

Сергей Никонов 18 April 2006, 14:26:07

Красиво!

Надежда Квитка 18 April 2006, 14:36:26

очень приятная зарисовка..
люблю я такие взгляды -)

Anatoly 18 April 2006, 20:13:38

Володь..линию горизонта где искать?...мне НРА

Scripio 18 April 2006, 20:47:52

Очень понравилось.....))))))))
Но хочется лета!

Paramon 18 April 2006, 22:10:01

(1) scl: спасибо за первое мнение :о)
Ну вот такой я несвоевременный :)

(2) Ирина Бадьина: :о)
(3) DIESEL51rus+koshmar: а мне кажется здорово когда разные времена года - рядом :о)
(4) V.Khimenko: мне тоженра. Спасибо!
(5) JAndrei: волки выходят и уходят ;о) Ксати это фота сделана буквально спустя 15 минут спустя после уходящего по моему мосту волка: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1074252 - замечательное было утро - в замечательной компании с прекрасным настроением у фсех - я запомню его скорей всего навсегда...
(6) FAZER: с п а с и б о ! ! !
(7) Дионисий (Д.З.): как нить брошу - обисчаю!!!
(8) Tu134A: старался :о)

(9) Walldis: Вы меня поняли :о)
(10) Ober St & LT: что то она затягивает куда-то...
(11) pusha78: рад что Вы его увидели :о)
(12) Leo Tyger (Viktor Demchenko): спасибо, Виктор, пастараюсь не пропустить ;о)
(13) Дмитрий Финкель: 17-85 эска к кэнону. Спасибо за понимание фотки ;о)
(14) KеkkиТyoтли: мне тоже они глянулись
(15) Ma[x]im & Заясь: у нас встреча чата :))))))))))))))))))))))))
(17) Сергей Никонов: Истра она такая - река то - ВОЛШЕБНАЯ!!!
(18) Незнакомка из: спасибо, Надежда, рад что Вам понра!
(19) Александр Медведев II: спасип, Саш!!!
(20) Anatoly: в сознании собственном ;о)
(21) Scripio: ОООООООО!!!!!!!! А мне то как Его хочется :о)

ta ещё Gulya 19 April 2006, 04:19:28

Ракурс, цвета, настроение!!!

Paramon 19 April 2006, 05:47:56

(23) ta ещё Gulya: ;о)

Valery Malyutin 19 April 2006, 06:27:33

Приятная!

JAndrei 19 April 2006, 09:09:33

(22) Paramon: помню, помню...
сплошная семиотика.
:-)

Людмила С. 19 April 2006, 11:00:28

Красиво, печально...

Paramon 19 April 2006, 20:47:02

(26) JAndrei: эх... и не говорите...

__PUH64 20 April 2006, 01:08:12

ура!!! скоро осень!

Paramon 20 April 2006, 05:37:37

(29) __PUH64: зафтра :о)

Фалька 20 April 2006, 08:43:22

Дерево на переднем плане очень похоже на меня по раскраске)))

Кораблик_2000 20 April 2006, 20:16:38

ОчароФательная пора!
*:)

Paramon 20 April 2006, 23:50:35

(31) Фалька: *о* - пока не сфотаю Тебя - помирать отказываюсь :о)

Фалька 21 April 2006, 08:48:35

(33) Paramon: тогда нуна сделать так, чтоб вы меня не сфоткали вообще:)

Светлана Хохлова(lana3) 21 April 2006, 16:39:44

Очень вовремя, во-первых, весна всё равно не наступает, во вторых, одно и то же надоело.

Limes 22 April 2006, 11:06:45

ндаа.. где-то там в тумане наш любимый мост))) отличная карточка, Володь)) ностальгия, блин;)

Paramon 22 April 2006, 11:13:30

(34) Фалька: не всё от меня зависит :о)
Оч хочется Тебя сфотать :о) нисмарянинашто!!!
(36) Limes: и не говори, друг ;о)

Marina Amsterdam 22 April 2006, 14:02:19

Ой красота! Осина - моя любимая. Осоенью она особенно хороша. По весеннему жизнерадостно :)

Эдуард Корженевский 22 April 2006, 14:38:49

В луччих истринских традициях:)

Paramon 22 April 2006, 14:42:31

(39) korzhik: храним и приумнажаем ;о)
ыыыыть :о)

(38) apricot: спасибо :)

Sergey Bidun (Sergey1984) 22 April 2006, 14:47:48

Xorosho spomint ob oseni kogda y nas yge gara nastypaet!

Левон 22 April 2006, 15:16:01

Душевная фотография!

Paramon 22 April 2006, 15:19:40

(41) Sergey Bidun (Sergey1984): жара? ВИЗЁТ!!! :)))

(42) Левон: хорошо, что Вы это почувствовали :о)

Sergey Bidun (Sergey1984) 22 April 2006, 15:23:44

(43) Paramon: Pochti... Po ideu gara dolga bila nachatsya esho marte, a ona chtota tolko vot neskolko dney nazad prishla, a to vse bili dogdi. Shota ne bilo poxoge na solnechnyu Californiu...

Василий Шелковой 22 April 2006, 15:30:25

!!!

Paramon 22 April 2006, 15:56:52

(44) Sergey Bidun (Sergey1984): а нам всегда чего то нехватает ;о)
(45) Василий Шелковой: о! Ты исчо тут? :)))))))))))))

Karamba1 22 April 2006, 16:06:20

вперед в прошлое ...
красиво

Клочков Сергей 22 April 2006, 16:41:39

Вдохнуть воздух осени..

wlm 22 April 2006, 19:10:15

Осень....:)

Помор 22 April 2006, 20:18:18

Ух, аж голова закружилась на таком обрывчике!

obraz 22 April 2006, 20:42:32

И я сейчас не против такой осени!

Фалька 24 April 2006, 08:40:51

(37) Paramon: не, не надо. А то вдруг ещё застрелитесь после этого:)

Paramon 24 April 2006, 23:03:56

(52) Фалька: нет небуду - мне не разрешили :о)
так што жду и верю - !!!! ;о)

Фалька 25 April 2006, 08:26:19

(53) Paramon: точно не будете?

Paramon 25 April 2006, 21:16:56

(54) Фалька: фсё в Твоих руках - Ты должна попазировать - иначе я ничего не могу обисчать...могу сильна расстроится от Твоего отказа... ;о)

Фалька 26 April 2006, 10:29:05

(55) Paramon: Вова Вовович, вы гнусный шантажист!=)

Paramon 26 April 2006, 22:04:40

(56) Фалька: што выросло то выросло :о)
Кароче фсё в Твоих руках ;о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям