(2) N@t@sh@ Dud@r: Качество свалилось из-за сильного джипега для нетика, если делать качественнеее то у меня получается больше 150 кб, а платить 2 бакса за больший вес что-то мне не хочется. Они ведь не лишние. Я и так фотки выставляю через сотовый телефон, а это такие бешеные бабки, что и ответить и посмотреть всех друзей не могу.
Комментарии пользователей
ХОТ !!! ЗИма, весна, лето и осень? Или типа того ... отличное решение ... 555 !!!
Ты знаешь, задумка интересная, и это похвально, но вот качество оставляет желать лучшего...
(2) N@t@sh@ Dud@r: Качество свалилось из-за сильного джипега для нетика, если делать качественнеее то у меня получается больше 150 кб, а платить 2 бакса за больший вес что-то мне не хочется. Они ведь не лишние. Я и так фотки выставляю через сотовый телефон, а это такие бешеные бабки, что и ответить и посмотреть всех друзей не могу.
Потрясающий коллаж! По отдельности даже не обратил бы внимание.
Какие цвет! Буйство природы!
очч хорошо
(4) Диксон:
(5) sbuzuk:
(6) Roman Romm: Cпасибо большое ребята!
хорошие кадры и интересная идея!!
Отлично подобраны кадры для контраста.
ХОТ