Рубрика «Пейзаж»

Еще
Небо, небушко, деревья высокие... небо небушко деревья высокие
354человека
Загружена 18.04.2006 06:34 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DОбъектив Зенит Зенитар К 16mm f/2.8 Теги: небо небушко деревья высокие
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DIESEL51rus+koshmar 18 April 2006, 08:39:42

ХОТ !!! ЗИма, весна, лето и осень? Или типа того ... отличное решение ... 555 !!!

Наташа Дударь 18 April 2006, 10:42:54

Ты знаешь, задумка интересная, и это похвально, но вот качество оставляет желать лучшего...

(2) N@t@sh@ Dud@r: Качество свалилось из-за сильного джипега для нетика, если делать качественнеее то у меня получается больше 150 кб, а платить 2 бакса за больший вес что-то мне не хочется. Они ведь не лишние. Я и так фотки выставляю через сотовый телефон, а это такие бешеные бабки, что и ответить и посмотреть всех друзей не могу.

Куренков Денис 18 April 2006, 13:12:19

Потрясающий коллаж! По отдельности даже не обратил бы внимание.

sbuzuk 18 April 2006, 13:39:20

Какие цвет! Буйство природы!

Roman Romm 18 April 2006, 18:38:59

очч хорошо

(4) Диксон:
(5) sbuzuk:
(6) Roman Romm: Cпасибо большое ребята!

Модест Осипов 19 April 2006, 22:19:40

хорошие кадры и интересная идея!!

SVasy 23 April 2006, 11:58:13

Отлично подобраны кадры для контраста.
ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям