Минут 10 думал, кроме того что нравится, сказать нечего. =)
Классно :)
Кадрирование интересное. Карточка динамичная вышла и цвета, конечно, на 5+! !
Какая милая корова ... цвета нравятся !
Превосходна в своей простоте!!! ХОТ!
Ооооооооооооо, ну это просто супер!!!
Не сочетание "коровьего" цвета с общей цветовой гаммой снимка! Выглядит супер!!!
Потрясающе! На далекие далека ни кого! Красота. А ещенапонило вулпейпер для Виндоус лонг хорн.
Живописно, что и надо. Что-то в этом стиле есть. Повторить можно, объяснить трудно.
отличный кадр!
Классика. :) утащил в избранные. Статус
Good.
Хороший кадр.
самолета не обнаружила :)
баллада об одинокой корове... очень хорошая, между прочим, баллада...
молоденчик! =)
:) гуд
ч.б и плотнее намного(небо).имхо конечно.
Супер! И без ч\б
Сёстры ? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1581954&ref=author
Комментарии пользователей
Минут 10 думал, кроме того что нравится, сказать нечего. =)
Классно :)
Кадрирование интересное. Карточка динамичная вышла и цвета, конечно, на 5+!
!
Какая милая корова ... цвета нравятся !
Превосходна в своей простоте!!! ХОТ!
Ооооооооооооо, ну это просто супер!!!
Не сочетание "коровьего" цвета с общей цветовой гаммой снимка! Выглядит супер!!!
Потрясающе! На далекие далека ни кого! Красота. А ещенапонило вулпейпер для Виндоус лонг хорн.
Живописно, что и надо. Что-то в этом стиле есть. Повторить можно, объяснить трудно.
отличный кадр!
Классика. :)
утащил в избранные.
Статус
Good.
Хороший кадр.
самолета не обнаружила :)
баллада об одинокой корове... очень хорошая, между прочим, баллада...
молоденчик! =)
:)
гуд
ч.б и плотнее намного(небо).имхо конечно.
Супер! И без ч\б
Сёстры ?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1581954&ref=author