Рубрика «Пейзаж»

Еще
Осенняя панорама леса Лес, осень
1164человека
Загружена 17.04.2006 09:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: Лес, осень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ginta 17 April 2006, 09:13:56

Неплохо, но ближние дома стоило вырезать или оставить только правую часть панорамки. Подпись вообще сюда никак не идет, особенно такого яркого синего цвета.. Успехов!

RSE 17 April 2006, 10:26:54

Красивые краски!
А что *осенняя*, уже *весеннюю* пора выкладывать!

Fiollent 17 April 2006, 14:55:52

Краски осени, да ещё в «квадрате» в панораме помноженные, — великолепны :—) Алексей, но надпись (размер и цвет) спорна.

Алексей Беседин 18 April 2006, 08:06:36

Спасибо за отзывы, а над надписью действительно надо ещё поработать.

SERGIO VARASS 19 April 2006, 16:19:49

Грамотно собрано, а вот с подписью - погорячились... :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям