Солнечно, день, 24.09.2005 г. Панорама сшита из 6 горизонтальлых кадров.
Неплохо, но ближние дома стоило вырезать или оставить только правую часть панорамки. Подпись вообще сюда никак не идет, особенно такого яркого синего цвета.. Успехов!
Красивые краски! А что *осенняя*, уже *весеннюю* пора выкладывать!
Краски осени, да ещё в «квадрате» в панораме помноженные, — великолепны :—) Алексей, но надпись (размер и цвет) спорна.
Спасибо за отзывы, а над надписью действительно надо ещё поработать.
Грамотно собрано, а вот с подписью - погорячились... :-)
Комментарии пользователей
Неплохо, но ближние дома стоило вырезать или оставить только правую часть панорамки. Подпись вообще сюда никак не идет, особенно такого яркого синего цвета.. Успехов!
Красивые краски!
А что *осенняя*, уже *весеннюю* пора выкладывать!
Краски осени, да ещё в «квадрате» в панораме помноженные, — великолепны :—) Алексей, но надпись (размер и цвет) спорна.
Спасибо за отзывы, а над надписью действительно надо ещё поработать.
Грамотно собрано, а вот с подписью - погорячились... :-)