отлично.
душевно!
удачная карточка.
очень хорошая
где то там бродит Шурик... :) шорошая работа!
Очень-очень!!
Класная! очень приятная работа! нра!
Прекрасный ракурс! Отличный кадр!
Хороший контраст! Да и вообще исполнение снимка - супер! ХОТ!
Отличная работа, люблю такие!
Отлично стилизовано! Возьму в избранное!
Объем!!! Сила!!!Красота!!!
хорошая
(12) SergeyLenev: !
Комментарии пользователей
отлично.
душевно!
удачная карточка.
очень хорошая
где то там бродит Шурик... :) шорошая работа!
Очень-очень!!
Класная! очень приятная работа! нра!
Прекрасный ракурс! Отличный кадр!
Хороший контраст! Да и вообще исполнение снимка - супер! ХОТ!
Отличная работа, люблю такие!
Отлично стилизовано! Возьму в избранное!
Объем!!! Сила!!!Красота!!!
хорошая
(12) SergeyLenev: !