В Царицыно, 15.04, буквально на пару секунд выглянуло солнце.
Удачно
И правда, Слава Богу... растаял наконец-то...
из-за дворника угробил кадров 20 (слава цифре :) - солнце выглянуло - дворник спрятался и наоборот :) а корягу пришлось притащить, благо неподалеку лежала.
Приятная карточка. Нравится построение кадра (4) Maxim Khokhlov: :))) нелегко даются линии в кадре
Красиво, тональность такая очень хорошая!
Красивая работа! Понравилась теплая солнечная тональность и композиция снимка. Здание как будто парит над землей. Такое же ощущение как в работе http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1137743&ref=author
Красивая композиция
(6) N@t@sh@ Dud@r: !!
даже запахло землей свежей, только вышедшей из-под снега, ветками подмокшими, листьями прошлогодними... очень весеннее фото, ХОТ
Комментарии пользователей
Удачно
И правда, Слава Богу... растаял наконец-то...
из-за дворника угробил кадров 20 (слава цифре :) - солнце выглянуло - дворник спрятался и наоборот :) а корягу пришлось притащить, благо неподалеку лежала.
Приятная карточка. Нравится построение кадра
(4) Maxim Khokhlov: :))) нелегко даются линии в кадре
Красиво, тональность такая очень хорошая!
Красивая работа! Понравилась теплая солнечная тональность и композиция снимка. Здание как будто парит над землей. Такое же ощущение как в работе http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1137743&ref=author
Красивая композиция
(6) N@t@sh@ Dud@r: !!
даже запахло землей свежей, только вышедшей из-под снега, ветками подмокшими, листьями прошлогодними... очень весеннее фото, ХОТ