Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весенняя (3) - снег кончился :) весна Царицыно снег растаял солнце вышло дворник пришел бревно в кадр пришлось притащить
361человек
Загружена 17.04.2006 09:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DОбъектив Pentax SMC FA28-200mm f/3.8-5.6 AL (IF) Теги: весна Царицыно снег растаял солнце вышло дворник пришел бревно в кадр пришлось притащить
8 Художественно
3 Оригинально
7 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

parkers 17 April 2006, 09:51:55

Удачно

Левицкий Эдик 17 April 2006, 10:11:34

И правда, Слава Богу... растаял наконец-то...

Максим Хохлов 17 April 2006, 10:55:05

из-за дворника угробил кадров 20 (слава цифре :) - солнце выглянуло - дворник спрятался и наоборот :) а корягу пришлось притащить, благо неподалеку лежала.

c4f4 17 April 2006, 15:16:34

Приятная карточка. Нравится построение кадра

(4) Maxim Khokhlov: :))) нелегко даются линии в кадре

Наташа Дударь 17 April 2006, 17:12:25

Красиво, тональность такая очень хорошая!

Vera Korshunova 17 April 2006, 18:11:54

Красивая работа! Понравилась теплая солнечная тональность и композиция снимка. Здание как будто парит над землей. Такое же ощущение как в работе http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1137743&ref=author

Oleg Godasevich 18 April 2006, 00:44:38

Красивая композиция

Suryan 18 April 2006, 18:59:59

(6) N@t@sh@ Dud@r: !!

Noelina 19 April 2006, 17:29:47

даже запахло землей свежей, только вышедшей из-под снега, ветками подмокшими, листьями прошлогодними... очень весеннее фото, ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям