Семь утра в Варшаве, дикий холод, друзья потерялись по дороге.... но в итоге свободное время, красивый город и фото на память :)
Да, это очень хорошее утро. В этом марте я такого утра не видел, и не знаю видел ли вообще, но представля - это точно.
где тут утро? :-(
да, такое вот утро... с рассвета прошел час где-то...
красотища
Комментарии пользователей
Да, это очень хорошее утро.
В этом марте я такого утра не видел, и не знаю видел ли вообще, но представля - это точно.
где тут утро? :-(
да, такое вот утро... с рассвета прошел час где-то...
красотища