Рубрика «Пейзаж»

Еще
Июльский вечер на реке Шоша река лес вечер
524человека
Загружена 17.04.2006 09:04 Рубрика «Пейзаж» Теги: река лес вечер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

wlm 17 April 2006, 09:11:40

Фото замечательное! Просто картина да и только! Хорошие у вас работы!

@cornejademar 17 April 2006, 09:13:11

смотришь и думаешь, когда же кончится это городское заключение... дача, солнце, травка... :)

sculd 17 April 2006, 09:26:15

Супер! Картинка нежная очень....отлично-555

MVP (Максим Попов) 17 April 2006, 10:16:54

имхо перебор с красным... даже для тёплого вечернего света многовато

Nata_Iv 17 April 2006, 10:20:25

Очень красиво! Картина, а не фото. Хочется в рамку и на стену.

Наташа Дударь 17 April 2006, 15:42:54

Очень красивый вечер выдался и фотография прелестная! Удачи Вам!!!

-SHURIK- 17 April 2006, 16:56:46

Красивый, живописный уголок! Нра работа!

ДЖАС 17 April 2006, 20:22:16

Красиво! очень хорошая работа. Какое разнотравие! :)

SergeyLenev 17 April 2006, 22:11:32

Красиво снято! Хочется войти в раму, полежать на травке, глядя в небо, послушать шум текущей воды, на время забыть про дела.

Michael Vorobiev 18 April 2006, 10:39:55

всем спасибо за внимание и комментарии!

Karlis Keisters 20 April 2006, 16:07:11

Очень красивая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям