Фото замечательное! Просто картина да и только! Хорошие у вас работы!
смотришь и думаешь, когда же кончится это городское заключение... дача, солнце, травка... :)
Супер! Картинка нежная очень....отлично-555
имхо перебор с красным... даже для тёплого вечернего света многовато
Очень красиво! Картина, а не фото. Хочется в рамку и на стену.
Очень красивый вечер выдался и фотография прелестная! Удачи Вам!!!
Красивый, живописный уголок! Нра работа!
Красиво! очень хорошая работа. Какое разнотравие! :)
Красиво снято! Хочется войти в раму, полежать на травке, глядя в небо, послушать шум текущей воды, на время забыть про дела.
всем спасибо за внимание и комментарии!
Очень красивая работа!
Комментарии пользователей
Фото замечательное! Просто картина да и только! Хорошие у вас работы!
смотришь и думаешь, когда же кончится это городское заключение... дача, солнце, травка... :)
Супер! Картинка нежная очень....отлично-555
имхо перебор с красным... даже для тёплого вечернего света многовато
Очень красиво! Картина, а не фото. Хочется в рамку и на стену.
Очень красивый вечер выдался и фотография прелестная! Удачи Вам!!!
Красивый, живописный уголок! Нра работа!
Красиво! очень хорошая работа. Какое разнотравие! :)
Красиво снято! Хочется войти в раму, полежать на травке, глядя в небо, послушать шум текущей воды, на время забыть про дела.
всем спасибо за внимание и комментарии!
Очень красивая работа!