Рубрика «Пейзаж»

Еще
виноградные масиви горы виноград
1536человек
Загружена 17.04.2006 09:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: горы виноград
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Хохлов 17 April 2006, 09:44:31

ай красиво. цвета сказочные!

Красивый пейзаж,отличные краски!

kosara 17 April 2006, 09:47:57

super

Amalthia 17 April 2006, 10:22:47

Переход потрясающий, от синевы в горах к рыжим полям!

Машутка 17 April 2006, 10:49:16

Не зря Вы столько времени пропадали!

Таня Волкова 17 April 2006, 11:09:44

Потрясающе красивый вид!!!!

Cherry (Терников Сергей) 17 April 2006, 12:28:35

цвета понравились

pusha78 17 April 2006, 12:58:43

КРасочно!
Цвет супер!
Полосатая жизнь )))

Oleg Lopatkine 17 April 2006, 13:56:29

Нравится !

andreanto 17 April 2006, 14:20:45

Очень живописно.
Работа понравилась!

Надежда Квитка 17 April 2006, 14:48:59

красота..
цвета - шикарные -)
такой жар и холод пососедству..

Spooner 17 April 2006, 14:56:06

отлично!!!!

Siren1 17 April 2006, 15:57:27

как красиво... какие краски!
не удивительно, что там самое хорошее вино :)

Milena Galchina 17 April 2006, 17:25:00

Браво!

Memka 17 April 2006, 18:20:56

Красотища! Забрала эту пестроту в Избранное)

Kojazz 17 April 2006, 18:42:31

а че с цветом.????

ДЖАС 17 April 2006, 20:17:22

Лоскутки :) красивые цвета

taurus13 17 April 2006, 23:50:44

спасибо всем на коментарии!!!
Да давно не пустил ничего,не было времени,надеюсь что компенсирую в близкое будуще!

Michael Eliseev(sn0w) 18 April 2006, 00:41:03

потрясающая картина... холодное и теплое... пополам ;)

xkthebear 18 April 2006, 01:23:36

nice

no-a 18 April 2006, 04:08:11

спасибо за крастоту такую :)

Vic Photo 18 April 2006, 05:42:48

Красиво:)))

A.J. 18 April 2006, 09:11:24

завораживает!

Max A. Yekhlakov 19 April 2006, 17:16:45

Цвет невероятный! Супер!

Дмитрий Башаев (dbh) 20 April 2006, 23:38:02

Млин чтото я пропустил таку красату - очень понравилась!!!

bagira77 21 April 2006, 10:02:40

Игра света завораживает!

Yugene 22 April 2006, 14:52:58

Нет слов, какая красота!

Максим Астафьев 25 April 2006, 14:32:55

красивая карточка, игра на контрасте

Анастасия91 26 April 2006, 21:13:59

55555555

Сергей Гаврилов 29 April 2006, 20:44:52

(16) Кожа: !!!

Pehata 8 May 2006, 20:04:02

Великолепная фотография!!!

ufocombat 29 June 2006, 20:44:49

Это не подражаемо!

Texas Stranger 24 October 2006, 09:49:56

Живая.

Минко Терзийски 3 January 2007, 01:03:09

ЯКО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям