Динозаврики-2, или Подводные лодки в степях Ирана
1337человек
Загружена 17.04.2006 08:35
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
о продолжение!мне кажется первая часть была лучше, но это тоже нравится!
(1) scl: Так начинать надо с самой лучшей :) спасибо!
БОЖЕственно....
Даст ист фантастиШ, если честно.......!
Блик от солнца в верхней части кадра не очень хорошо смотрится, а в целом впечатляет.
Величесвенно!
5
Парное молоко!!! Пасиб за твой коммент! :-))) Иногда человек со стороныспособен протереть глаза другому :-)) ХОТ!!
красиво
Обречённо: *И эта - безупречна!* Пойду на СТАТУС жать :-)
Good.
красиво... облако внизу показалось немного лишним... но лишними бывают только люди :) все остальное - запасное :))
(3) HATUSya: спасибо!
(4) МВБ: а мне нравится :) ощущение лета и яркого солнца даёт :) но каждому своё
(5) Любовь Пименова: (6) Vadim007: спасибо!
(7) Журавлев Андрей: всегда пожалуйста :)
(8) Oxi: (9) Yuri-off: (10) WLMike&Julia: спасибо!
(11) zyavka: :))) люди тож запасными бывают. а это и не облако, это пар от какого-то заводика. очень яркие и интересные бывали из-за этих паращих заводов виды
прекрасно!
круто! так бы и смотрел и медитировал...
но надо работать )
Вот совпадение - сижу рассматриваю как раз вашу работу. :-) Очень нравится. Удивительные места
Потрясно! -)
Великолепный пейзаж.....
Неземной пейзаж.
потрясающе красиво!
Рерих так рисовал!
Красотень :)
Прекрасно!!!
Красиво. Очень впечатляет
яркое облако внизу сильно мешает
вообще сначала подумалось, что раннее утро, а не день
Дух захватывает! Лучик солнце просто класс!
Потрясающий вид! Очень понравился!
От облаков даже видно отражение солнечных справа! Супер!
Очень красивая.
Свет потрясный!
Облако (дым) внизу выбивается из общей картины, а вообще фота - это ЧТО-ТО!!! Взял в избранное.
Солнечный блик "ф топку"! В остальном - хорошо получилось!
Класс!!! Слова всё равно будут лишние, такие декорации природы не описать достойно!
Красиво, но сшивка некачественная - диагональные полосы по всей правой половине кадра
Отличный снимок! Вопрос - как удалось избежать бликов от солнца?
(38) Михаил Иванов: больше похожа на проблему сжатия или подчистки.
Завораживающий вид!
классно!!!
рек
удачи успехов и хороших работ!!!
Эта больше нравится, чем первая.
Здорово! настоящее живое море, обалденная работа!
Velekolepno!
Облака стелются... Как в сказке все..
Сильно! Очень сильно!
Спасибо!!!Отлично!!!:)ХОТ.
глаз не оторвать.......... грррафично & )
Первое, что приходитв голову рассматривая фото, - кристальный пейзаж. очень хорошо!
ополоуметь можно... какие шедевры..
ох НДРА!
!!!
точно море!
Отлично! Облачко на ПП хорошо прострелено лучами, жаль что оно снизу подрезано.
Нереально живописно...!!! Вот это очень органично <показать кадр>
Красота!!!