Рубрика «Пейзаж»

Еще
Динозаврики-2, или Подводные лодки в степях Ирана
1337человек
Загружена 17.04.2006 08:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 08:37:25

о продолжение!мне кажется первая часть была лучше, но это тоже нравится!

MVP (Максим Попов) 17 April 2006, 08:39:17

(1) scl: Так начинать надо с самой лучшей :) спасибо!

**ღ/SashinaMamaღ** 17 April 2006, 08:39:52

БОЖЕственно....
Даст ист фантастиШ, если честно.......!

МВБ 17 April 2006, 08:42:26

Блик от солнца в верхней части кадра не очень хорошо смотрится, а в целом впечатляет.

Любовь Пименова 17 April 2006, 09:43:15

Величесвенно!

Vadim007.ru 17 April 2006, 10:01:11

5

Журавлев Андрей 17 April 2006, 10:20:18

Парное молоко!!! Пасиб за твой коммент! :-))) Иногда человек со стороныспособен протереть глаза другому :-)) ХОТ!!

Oxi 17 April 2006, 10:28:56

красиво

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 17 April 2006, 10:31:29

Обречённо: *И эта - безупречна!* Пойду на СТАТУС жать :-)

WLMike&Julia 17 April 2006, 10:31:53

Good.

zyavka 17 April 2006, 10:34:07

красиво... облако внизу показалось немного лишним... но лишними бывают только люди :) все остальное - запасное :))

MVP (Максим Попов) 17 April 2006, 10:39:25

(3) HATUSya: спасибо!
(4) МВБ: а мне нравится :) ощущение лета и яркого солнца даёт :) но каждому своё
(5) Любовь Пименова: (6) Vadim007: спасибо!
(7) Журавлев Андрей: всегда пожалуйста :)
(8) Oxi: (9) Yuri-off: (10) WLMike&Julia: спасибо!
(11) zyavka: :))) люди тож запасными бывают. а это и не облако, это пар от какого-то заводика. очень яркие и интересные бывали из-за этих паращих заводов виды

A.J. 17 April 2006, 11:10:06

прекрасно!

ilyaska 17 April 2006, 11:19:12

круто! так бы и смотрел и медитировал...
но надо работать )

Arsty 17 April 2006, 11:35:16

Вот совпадение - сижу рассматриваю как раз вашу работу. :-) Очень нравится. Удивительные места

Olska 17 April 2006, 12:13:37

Потрясно! -)

kemock.com 17 April 2006, 12:18:05

Великолепный пейзаж.....

Мытяй 17 April 2006, 12:53:34

Неземной пейзаж.

Anna Miller 17 April 2006, 12:57:43

потрясающе красиво!

Куренков Денис 17 April 2006, 13:01:48

Рерих так рисовал!

Александр Сляднев 17 April 2006, 13:33:04

Красотень :)

Senat_ 17 April 2006, 14:12:03

Прекрасно!!!

Scowol 17 April 2006, 14:14:12

Красиво. Очень впечатляет

·Vit· 17 April 2006, 14:16:23

яркое облако внизу сильно мешает
вообще сначала подумалось, что раннее утро, а не день

Дух захватывает! Лучик солнце просто класс!

Боровиков Геннадий 17 April 2006, 14:17:30

Потрясающий вид! Очень понравился!

Боровиков Геннадий 17 April 2006, 14:22:07

От облаков даже видно отражение солнечных справа! Супер!

JAndrei 17 April 2006, 14:28:24

Очень красивая.

Сергей Гаврилов 17 April 2006, 14:29:43

Свет потрясный!

Ромуаль,дыч 17 April 2006, 14:31:35

Облако (дым) внизу выбивается из общей картины, а вообще фота - это ЧТО-ТО!!! Взял в избранное.

Yuriy S. 17 April 2006, 14:32:54

Солнечный блик "ф топку"! В остальном - хорошо получилось!

startowik 17 April 2006, 14:37:51

Класс!!! Слова всё равно будут лишние, такие декорации природы не описать достойно!

nslmike 17 April 2006, 14:38:16

Красиво, но сшивка некачественная - диагональные полосы по всей правой половине кадра

Dim Light 17 April 2006, 14:39:54

Отличный снимок! Вопрос - как удалось избежать бликов от солнца?

Dim Light 17 April 2006, 14:44:48

(38) Михаил Иванов: больше похожа на проблему сжатия или подчистки.

mdmmikle 17 April 2006, 16:01:42

Завораживающий вид!

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 16:13:51

классно!!!
рек
удачи успехов и хороших работ!!!

Zeт 17 April 2006, 19:02:23

Эта больше нравится, чем первая.

ДЖАС 17 April 2006, 20:23:18

Здорово! настоящее живое море, обалденная работа!

Arnis Ezis 17 April 2006, 21:12:03

Velekolepno!

Alex A. Belov 18 April 2006, 07:34:36

Облака стелются... Как в сказке все..

alex_odin 18 April 2006, 08:14:20

Сильно! Очень сильно!

Питиримов Владимир 18 April 2006, 08:42:47

Спасибо!!!Отлично!!!:)ХОТ.

*kvitka* 18 April 2006, 09:55:25

глаз не оторвать.......... грррафично & )

Kedo Julia 18 April 2006, 11:07:12

Первое, что приходитв голову рассматривая фото, - кристальный пейзаж. очень хорошо!

ertrdfghfghg 18 April 2006, 11:29:33

ополоуметь можно... какие шедевры..

Al.exe 18 April 2006, 14:29:42

ох НДРА!

natali - lashko 18 April 2006, 22:56:11

!!!

noone 26 April 2006, 16:20:03

точно море!

Zeт 28 April 2006, 12:21:11

Отлично! Облачко на ПП хорошо прострелено лучами, жаль что оно снизу подрезано.

SERGIO VARASS 4 May 2006, 23:32:23

Нереально живописно...!!! Вот это очень органично <показать кадр>

Эльдар 10 May 2006, 07:20:51

Красота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям