Рубрика «Пейзаж»

Еще
много в ней лесов, полей и рек... река, поля, леса
324человека
Загружена 17.04.2006 08:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: река, поля, леса
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mimra 17 April 2006, 09:17:56

Красивая панорама!Радостная!

-SHURIK- 17 April 2006, 16:58:25

Нежная тональность, приятная карточка!

allexandr 17 April 2006, 20:54:50

хорошая работа.земли хочется побольше

allexandr 17 April 2006, 20:57:12

или так<показать кадр>

Денис Д. 18 April 2006, 10:15:46

да мне тоже такое кадрирование больше нравиться, но уж очень хотелось, передать атмосферу простора…

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям