Сплошная облачность.Дождь.
красиво,мягко.
отличное фото!
Зашибись! Посмотрел все - нажал на СТАТУС,
Очень художественно. Красиво!!!
приятная зарисовка
Красиво, одиноко, печально...
Обалденная весна в Петергофе!
с настроением*
(5) sbuzuk: o) !!!
Красиво!
Отлично сделали... Со вкусом!
НДРА!
udivitelnoe photo, s nastroeniem, i vipolneno masterski - priglushennie tona, pochti monochromnost, no i cvet tut toje vajen status!
Произведение искусства... !
15 yugusev На самом деле все было гораздо монохромней
Композиционно хорошо,обработка интересная,не понравилась рамка или ее внутренний градиет,или как это назвать.
+++
необычно видеть так проработанную карточку, но это ей очень "к лицу" - стильно смотрится
Красота!!!
И это где-то в Питере? Вот где бы я хотел там побывать...
Комментарии пользователей
красиво,мягко.
отличное фото!
Зашибись! Посмотрел все - нажал на СТАТУС,
Очень художественно. Красиво!!!
приятная зарисовка
Красиво, одиноко, печально...
Обалденная весна в Петергофе!
с настроением*
(5) sbuzuk: o)
!!!
Красиво!
Отлично сделали... Со вкусом!
НДРА!
udivitelnoe photo, s nastroeniem,
i vipolneno masterski - priglushennie tona, pochti monochromnost, no i cvet tut toje vajen
status!
Произведение искусства... !
15 yugusev
На самом деле все было гораздо монохромней
Композиционно хорошо,обработка интересная,не понравилась рамка или ее внутренний градиет,или как это назвать.
+++
необычно видеть так проработанную карточку, но это ей очень "к лицу" - стильно смотрится
Красота!!!
И это где-то в Питере?
Вот где бы я хотел там побывать...