Рубрика «Пейзаж»

Еще
Петергоф.Весна.
685человек
Загружена 17.04.2006 09:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

русяев вячеслав 17 April 2006, 09:38:34

красиво,мягко.

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 09:44:11

отличное фото!

sbuzuk 17 April 2006, 10:31:39

Зашибись! Посмотрел все - нажал на СТАТУС,

leshiy22 17 April 2006, 11:39:17

Очень художественно. Красиво!!!

Dmitry Golubev 17 April 2006, 12:27:48

приятная зарисовка

Arsty 17 April 2006, 12:46:43

Красиво, одиноко, печально...

Olska 17 April 2006, 13:00:09

Обалденная весна в Петергофе!

Anna Miller 17 April 2006, 13:48:03

с настроением*

FAZER 17 April 2006, 13:59:12

(5) sbuzuk: o)
!!!

sonia_1 18 April 2006, 01:17:52

Красиво!

SERGIO VARASS 18 April 2006, 11:04:19

Отлично сделали... Со вкусом!

Al.exe 18 April 2006, 15:31:06

НДРА!

yugusev 18 April 2006, 17:49:59

udivitelnoe photo, s nastroeniem,
i vipolneno masterski - priglushennie tona, pochti monochromnost, no i cvet tut toje vajen
status!

demarch 18 April 2006, 21:27:41

Произведение искусства... !

Менькович Алексей 18 April 2006, 21:36:59

15 yugusev
На самом деле все было гораздо монохромней

Кузнецов С.Н. 19 April 2006, 16:24:39

Композиционно хорошо,обработка интересная,не понравилась рамка или ее внутренний градиет,или как это назвать.

SeK NEW 21 April 2006, 09:19:27

+++

Julia-Art 22 April 2006, 03:21:58

необычно видеть так проработанную карточку, но это ей очень "к лицу" - стильно смотрится

LS 2 May 2006, 17:12:03

Красота!!!

ocean 5 June 2006, 12:40:43

И это где-то в Питере?
Вот где бы я хотел там побывать...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям