Перуанский пейзажик.
оригинально!
(1) Никита Волков: spasibo :)
Масштабно! Интересно было бы увидеть в реальную величину...
просто нереально. столько глубины что голова кружится :)
ya slyshu zeleno-zolotuyu tyshynu...
Как же это я пропустил то... Не повезло с погодой или там так всегда? Представляешь, как бы это здорово смотрелось на закате на фоне ярко голубого неба? Кстати, цветочки интересные на среднем плане. Не сняла покрупнее, нет? А пастушку?
Очень красиво, нереально. Место, цвет, момент!
Комментарии пользователей
оригинально!
(1) Никита Волков: spasibo :)
Масштабно! Интересно было бы увидеть в реальную величину...
просто нереально. столько глубины что голова кружится :)
просто нереально. столько глубины что голова кружится :)
ya slyshu zeleno-zolotuyu tyshynu...
Как же это я пропустил то...
Не повезло с погодой или там так всегда? Представляешь, как бы это здорово смотрелось на закате на фоне ярко голубого неба?
Кстати, цветочки интересные на среднем плане. Не сняла покрупнее, нет? А пастушку?
Очень красиво, нереально. Место, цвет, момент!