Рубрика «Пейзаж»

Еще
Где моя корова?
481человек
Загружена 17.04.2006 08:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D100
5 Художественно
3 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 10:03:45

оригинально!

olkaya 18 April 2006, 05:37:31

(1) Никита Волков: spasibo :)

umutlu 19 April 2006, 12:33:19

Масштабно! Интересно было бы увидеть в реальную величину...

Alinka 21 April 2006, 20:16:59

просто нереально. столько глубины что голова кружится :)

Alinka 21 April 2006, 20:19:29

просто нереально. столько глубины что голова кружится :)

chernorusski 21 April 2006, 23:27:20

ya slyshu zeleno-zolotuyu tyshynu...

3APA3A 1 May 2006, 20:50:24

Как же это я пропустил то...
Не повезло с погодой или там так всегда? Представляешь, как бы это здорово смотрелось на закате на фоне ярко голубого неба?
Кстати, цветочки интересные на среднем плане. Не сняла покрупнее, нет? А пастушку?

Uzumba N. 19 July 2006, 21:44:56

Очень красиво, нереально. Место, цвет, момент!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям