Тонировки нет. Обычное цветное утро.
цвета ,композиция, идея... редкая ХОТ!)
ух соль на раны :))))
Рыбные места :) Отлично смотрится, и обработка придаёт настроение...
хорошо:))
Здорово!!
Цвет и идея класс.
Душевно! Отлично предана атмосфера!
красиво
Класс!!!
хороша дымка
хорошая работа!
хорошая работа приятно смотрится естественно рек удачи и успехов ХОРОШИХ СНИМКОВ!!
завораживает, да атмосфера передана великолепно!
Классно, рыбалка удалась!
ляпота....:) чуть дальше отъехать бы от рыбачка ...:) чтоб удочки в кадр вошли, да и он с лодкой тоже.
Спасибо всем. (17) рыбачок: Не, за пределами кадра начинались другие цвета, другие обьекты... Зачем из-за каких-то полутора метров удочек менять настроение.
Классно! -)) Напомнило: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1263657&ref=author
(19) Olska: Ага, и тоже панасом снято, хоть и другой моделью:).
Здорово! парное молоко
Шикарно.
кайф!
(21) ДЖАС: точно,душевно!
Прекрасный сюжет и снимок великолепный!!!
Х*Т
Душевная работа! Великолепное исполнение!
Блин, в избранное без разговоров и возражения не принимаютЦа!
Комментарии пользователей
цвета ,композиция, идея... редкая ХОТ!)
ух соль на раны :))))
Рыбные места :) Отлично смотрится, и обработка придаёт настроение...
хорошо:))
Здорово!!
Цвет и идея класс.
Душевно! Отлично предана атмосфера!
красиво
Класс!!!
хороша дымка
хорошая работа!
хорошая работа
приятно смотрится
естественно
рек
удачи и успехов
ХОРОШИХ СНИМКОВ!!
завораживает, да атмосфера передана великолепно!
Классно, рыбалка удалась!
ляпота....:) чуть дальше отъехать бы от рыбачка ...:) чтоб удочки в кадр вошли, да и он с лодкой тоже.
Спасибо всем.
(17) рыбачок: Не, за пределами кадра начинались другие цвета, другие обьекты... Зачем из-за каких-то полутора метров удочек менять настроение.
Классно! -))
Напомнило: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1263657&ref=author
(19) Olska: Ага, и тоже панасом снято, хоть и другой моделью:).
Здорово! парное молоко
Здорово! парное молоко
Шикарно.
кайф!
(21) ДЖАС: точно,душевно!
Прекрасный сюжет и снимок великолепный!!!
Х*Т
Душевная работа! Великолепное исполнение!
Блин, в избранное без разговоров и возражения не принимаютЦа!