Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утро.
671человек
Загружена 17.04.2006 01:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ10
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zubkova 17 April 2006, 01:46:35

цвета ,композиция, идея... редкая ХОТ!)

Valeriy 17 April 2006, 01:49:25

ух соль на раны :))))

Рыбные места :) Отлично смотрится, и обработка придаёт настроение...

нейТРИно 17 April 2006, 01:53:54

хорошо:))

Suryan 17 April 2006, 02:00:18

Здорово!!

Антон Чехов Ангарск 17 April 2006, 03:03:36

Цвет и идея класс.

Николай А Чебанов 17 April 2006, 04:06:08

Душевно! Отлично предана атмосфера!

alicali 17 April 2006, 04:10:37

красиво

rodrigotorres 17 April 2006, 05:41:24

Класс!!!

nick115 17 April 2006, 06:09:48

хороша дымка

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 06:30:41

хорошая работа!

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 10:04:55

хорошая работа
приятно смотрится
естественно
рек
удачи и успехов
ХОРОШИХ СНИМКОВ!!

Денис Д. 17 April 2006, 10:08:53

завораживает, да атмосфера передана великолепно!

Amalthia 17 April 2006, 10:33:52

Классно, рыбалка удалась!

рыбачок 17 April 2006, 11:45:01

ляпота....:) чуть дальше отъехать бы от рыбачка ...:) чтоб удочки в кадр вошли, да и он с лодкой тоже.

Владимир Уколов 17 April 2006, 12:16:11

Спасибо всем.
(17) рыбачок: Не, за пределами кадра начинались другие цвета, другие обьекты... Зачем из-за каких-то полутора метров удочек менять настроение.

Olska 17 April 2006, 13:48:42

Классно! -))
Напомнило: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1263657&ref=author

Владимир Уколов 17 April 2006, 14:28:39

(19) Olska: Ага, и тоже панасом снято, хоть и другой моделью:).

ДЖАС 17 April 2006, 20:26:15

Здорово! парное молоко

ДЖАС 17 April 2006, 20:28:25

Здорово! парное молоко

Beer man 17 April 2006, 23:42:03

Шикарно.

A.J. 18 April 2006, 09:11:40

кайф!

Олег Трофимыч1 18 April 2006, 15:03:37

(21) ДЖАС: точно,душевно!

Timora 23 April 2006, 22:01:33

Прекрасный сюжет и снимок великолепный!!!

Chushkin 27 April 2006, 18:36:03

Х*Т

Kuznecova 11 May 2006, 06:35:55

Душевная работа! Великолепное исполнение!

Фурс Любовь 22 July 2006, 18:57:16

Блин, в избранное без разговоров и возражения не принимаютЦа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям