Рубрика «Пейзаж»

Еще
Наедине с потоками мыслей... Альпы Швейцария Рухен каскады горной реки
2503человека
Загружена 17.04.2006 04:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Альпы Швейцария Рухен каскады горной реки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай А Чебанов 17 April 2006, 04:12:43

Красота! Композиция, краски, техника замечательны! Особенно вода понравилась!

Suryan 17 April 2006, 04:17:03

Очень красиво однако!!!

nikdavid 17 April 2006, 04:45:34

Priyatnaya - Kartina!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 17 April 2006, 05:02:41

Отлично. Поклон Мадам.

Oxi 17 April 2006, 05:25:15

!!!

Дендерон 17 April 2006, 05:26:11

Лепота!

rodrigotorres 17 April 2006, 05:40:24

Отличная работа!!!

nick115 17 April 2006, 06:08:59

Ну вот, а говорила, что хорошие фотографии закончились

Доктор1 17 April 2006, 06:22:48

Удачно выбрана выдержка! Тонкое дело при фотографировании быстрого потока! Передано движение воды! Немного бы высветлить тени на ЗП... или нет...

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 06:31:11

впечатляет!

masters 17 April 2006, 06:38:29

Какие красивые места..!
Нравится работа!

veralya 17 April 2006, 06:47:25

Красиво!

Антон Чехов Ангарск 17 April 2006, 06:52:45

Как всегда прекрасный снимок.

vladvesest 17 April 2006, 07:00:40

Очень хорошо!!!

V.Khimenko 17 April 2006, 07:11:49

!!!

alex_odin 17 April 2006, 08:02:12

Первым впечатлением было, высветлить снимок, но по мере ознакомления с ним, всецело согласился с вашим видением. Рухен - хорош, а поток пытается перехватить взгляд "на себя" ;) Здорово!

krot_000 17 April 2006, 08:15:50

Мрачновато, но красиво...

Любовь Пименова 17 April 2006, 08:20:00

Красивое местечко

ElenVit 17 April 2006, 08:34:37

очень красивый пейзаж, водопад волшебный!

Ambasador 17 April 2006, 08:57:19

Красивое место для уединения:)

mdmmikle 17 April 2006, 09:07:41

Живописно!

A.J. 17 April 2006, 09:10:13

вода шумит! :о)

UNCLE ST@S 17 April 2006, 09:18:18

Чудный пейзаж, нравится.

Алексей Беседин 17 April 2006, 09:19:09

Красота! Особенно вода, а вот лес темный.

Igor Laptev 17 April 2006, 09:35:02

Эх, недолго и ждать-то...

Унесет вода мои печали, и останется свежесть мыслей как звенящий горный воздух... :-))

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 09:57:10

классно!!
здорово!
рек
удачи и успехов!

t0r 17 April 2006, 10:04:56

Очень классно!!! Камни на переднем плане - странные такие.

fon zur milen 17 April 2006, 10:18:19

ух! стихия! однако

eka-dm 17 April 2006, 10:27:04

Молочные реки...

PROMA 17 April 2006, 10:56:02

(6) Мялославский: !!!

vlad_mir 17 April 2006, 11:12:54

Отличный кадр!

Григорий Барам 17 April 2006, 11:51:49

Умеете Вы находить красоту! Редкий дар!!!

Senat_ 17 April 2006, 12:10:37

Прекрасная работа. Картина!!!

Евгений Костюков 17 April 2006, 12:23:17

Штатив? Выбрали длинный для воды или потом сложили? Пленэр хорош. Взгляд хорош. Смотрю с удовольствием.

button 17 April 2006, 12:27:15

здорово!))

lilit10 17 April 2006, 12:34:54

Сейчас поток на мой стол хлынет!!!

ДЖАС 17 April 2006, 12:35:32

Красиво и величественно! нра

Куренков Денис 17 April 2006, 13:30:14

Швейцария - спасительное убежище для художников и поэтов в душе.

тут нет меня 17 April 2006, 13:54:48

Тени на мой взгляд слишком густые и пятна светлых камней выглядят не естественно.

Дмитрий Башаев (dbh) 17 April 2006, 14:22:29

Гуд - уроки идут на пользу ;)

kot matroskin1 17 April 2006, 14:22:54

здорово вода остановлена... красотища!

Надежда Квитка 17 April 2006, 14:35:05

суровая такая красота..
мне нравится как получилось...

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 14:44:17

Зеркальная композиция: голубой треугольник неба и голубой треугольник воды. Хорошо...
А что такое "брекетинг", простите за серость?:(

Наташа Дударь 17 April 2006, 15:34:16

Снимок просто отличный!!!! Великолепно!

SUBMAR 17 April 2006, 16:01:33

!!!

Just Brink 17 April 2006, 16:07:43

Очень красивый получился поток, живой!
И как всегда, поэтично в *условиях*. : )

igvm 17 April 2006, 16:41:29

Очень хорошо получилось. Как картинка. Такое можно на стенку вешать.

Виктор Макаров 17 April 2006, 17:15:23

Таких мест нет, это фантастика!!!
:0)

•AY• 17 April 2006, 17:23:02

•!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!•

Mi6 17 April 2006, 17:29:32

Горная река, зрелище Божественное. Жаль не слышно, как она журчит. Наверное вода ледяная и очень вкусная. Очень
красиво!

Teja 17 April 2006, 17:32:02

потрясающе красиво

Mobby_Dick 17 April 2006, 18:23:30

Сильная работа!

troofel 17 April 2006, 18:23:59

Очень плохо, что я так не умею

Федлог.рф 17 April 2006, 18:24:24

Шедевр!!! ХОТ

Yugene 17 April 2006, 18:38:10

Классика! Мастерски!

Левон 17 April 2006, 18:40:32

Мощно, очень мощно!

Arnis Ezis 17 April 2006, 19:25:42

Prekrasno!

Света О ш м е т к о в а 17 April 2006, 20:03:53

сказочная красота!!!!!!
ХОТ

Ахлюев Илья 17 April 2006, 20:31:24

Нет, так не бывает... это сон! А вы его фотографируете... ;)) Шикарная работа!!!

prodan 17 April 2006, 21:30:11

Красиво, хотя конечно гигантская разница между освещенностью первого и заднего планов чуствуется :)

Walldis 17 April 2006, 23:39:10

(2) Николай А Чебанов: !!!

сНежная королева (model) 17 April 2006, 23:40:29

тебе уже пора альбом свой выпускать:)

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 17 April 2006, 23:41:26

Сказка, картинка! Как всегда великолепная фотография, очень грамотно и очень тонко, со вкусом, поданая природа!
Красиво, все-таки, у Вас там!

RUSО 17 April 2006, 23:42:36

Obaldennaja rabota! Shikarnoe mesto!

Дмитрий Гришин 18 April 2006, 00:21:06

красиво

Spooner 18 April 2006, 00:39:51

что-то у меня слов нет...пойду подумаю от зависти....:))))

Алишер Бондаренко 18 April 2006, 01:00:13

Красота!Тени придают некоторую тревожность снимку.

sonia_1 18 April 2006, 01:20:24

Здорово!

Борис Разумовский 18 April 2006, 01:24:53

Фэнтэзи!!!

IN 18 April 2006, 11:12:11

Живописно, но чуток темновато (на мой вгляд)

Тени через multiply?

zurlandskij (Suren Manvelyan) 18 April 2006, 11:17:49

красивая работа.

Fanil S. 18 April 2006, 11:34:11

(69) ♥сНежная королева♥: 100%

-SHURIK- 18 April 2006, 13:38:38

Красотища! Отличное фото!!!

LRM 18 April 2006, 13:48:26

(69) ♥сНежная королева♥: точно!!!
СКАЗКА!!!

подпоручик Дуб 18 April 2006, 14:59:17

Кстати очень нечего, только средний план провален и я бы выдержку побольше сделал.

SERGIO VARASS 18 April 2006, 15:12:12

Понравилось! Вода сказочно смотрится. Валуны хорошо проработаны. Деревья немного темноваты, но иначе, наверное, такой атмосферы и не передать... З/п удачно вписался... С одной стороны - на контрасте с берегами, а с другой - в общей цветовой гамме с небом и водой... Короче - достойная работа!

Julia-Art 18 April 2006, 17:52:36

Спасибо за отзывы!
(85) varass: ну и хорошо что гармонично!
(84) подпоручик Дуб: там 3 кадра, на котором побольше бы выдержку? на ПП воде и так 1,2 сек ))) просто затемнены тени для баланса с СП ))
(83) LRM (FAZER): привет! хороший ник
(81) Саломакин Олег: спасибо , не место красит человека )))))
(78) IN: тени и полутона кистью))
(75) Алишер Бондаренко: тени уместны на мой взгляд ))) тревожность тоже )))
(74) Spooner: наснимаешь скоро! ;) И водопадов и воды рек)))
(72) Странник: не знала, спасибо что подсказали!
(70) Сергей ВАСИЛЬЕВ: старалась, спасибо!
(69) ♥сНежная королева♥: (80) Fanil S.: да, накопилось уже на альбом )) это вы еще города не видели ;)) только горы и озера!
(66) prodan: а глазом не так )) вот тебе итехника - не соершенна!
(65) Schummik & А х л ю е в ъ: это дикая реальность гор ))))
(59) troofel: оч плохо, учись! )))
(56) Mi6: вода ледяная, талая )) палаточку негде поставить жаль! А Скит и подавно!
(53) igvm: прислать? повесишь )) На пару с Димой высылаю (45) dbh:
!
(52) BeLoved♥: спасибо за теплые слова :)
(47) Незнакомка из: холода отступают, скоро весна!
(46) kot matroskin: спасибо! ))
(41) lilit10: и на мой ))
(39) Евгений Костюков: правильно! штатив и сложила ))
(38) Senat: (37) Grigory Baram: спасибо вам!
(32) tor (Евгений): камни такие вот))
(31) Никита Волков::) (30) LB: оч красивые слова!
(29) Igor Laptev: приезжайте!
(22) Любовь Пименова: спасибо!
(20) alex_odin: все вместе надо смотреть ))) гармонично на мой взгляд!
(18) Андрей Белков: псаибо вам дважды!
(11) Гадкий Утёнок: ну вот вы сами когда 3 кадра сложите - поймете как и что ))) попробуйте!
(6) Мялославский: и вам!
(2) Николай А Чебанов: ваши слова всегда точны!
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

NSP 18 April 2006, 18:33:52

Интересное место! Удачный снимок - в смысле место красивое и спасибо за удачный подбор выдержки - есть движение. С другой же стороны, но по мне так многовато будет применения столь любимых Вами последнее время плагинов фотошопвских. При таком небе - совсем неоправданно. Из-за наведенных пятно-теней потерялся шарм контраста неподвижных камней на ближнем плане (в абсолютной резкости) в энергией движения реки горной - ближний план смазался. Движение можно оценить только на контрасте, а при таком маскхалатном плагинном освещении камни смазались и вся прелесть динамики реки растворилась. Задний план хорош и выразителен, но его пропорционально мало для баланса с темноватым ближним планом в котором из-за необходимости вытянуть обьемные голубые тени задника, сьелись все детали. Потому и не совсем понятно - если это 3 горизонтальных кадра, то была возможность настроиться на светосилу камней и соответственно задника. Собирать такие разные по светосиле всегда вызов и дело не простое - тут уже художника больше, чем фотографа. Уж извиняйте за наезд, Вы все равно мой избранный автор, не со зла я это. Уважаю эксперименты, но ма мой любительский взгляд, этот не самый удачный, хотя труда положено много и похвально, что автор в поиске. Только методом проб и ошибок, что-то новое и появляется и вектор движения, гораздо ценнее по мне, чем промежуточный результат.

Алексей Харитонов 18 April 2006, 21:19:08

Класс! поток светится

Тоня Кэт 19 April 2006, 00:21:39

хачу в Рухен не могу-у-у!!!!

Алла До 19 April 2006, 00:39:52

Роскошь Божьего мира! Как радостно погрузиться в него потоками мыслей!..

Питиримов Владимир 19 April 2006, 08:33:03

Иногда важен не разбор технических тонкостей работы , а просто ощущение величия красоты места!!! Спасибо! ХОТ:))))

Maxey 19 April 2006, 09:24:28

Красота! У вас самые красивые пейзажики, однозначно!
Фотосайт тормозит, что и не успеваешь оставить коменты ко всем вашим фото!
Техника как всегда супер, а самое главное видение сюжета, что многим не очень дается:))

JAndrei 19 April 2006, 09:30:08

Понравилось

Albinas 19 April 2006, 12:15:45

Awesome image, absolutely fantastic!

Крокодил Гена 19 April 2006, 13:03:25

Удивительной красоты пейзаж!

Павел Бучацкий 19 April 2006, 15:12:00

Красиво! Вживую хотелось бы увидеть....

ocean 19 April 2006, 15:48:29

Сказочно, нравится. Технично собрали.

Петрович-на-Ангаре 19 April 2006, 19:08:38

Оппачки! Пропустил... ((
А не темновато ли?
Хотя нет. Думаю - все верно.
Мрачно-сказочно.

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 19:38:34

!!!

Tigran Kalantaryan 19 April 2006, 20:57:55

Красота бесподобная!!!

Cristalle 19 April 2006, 22:12:06

Замечательно!

evviva 19 April 2006, 22:29:07

Здорово!

Julia-Art 20 April 2006, 02:50:41

(87) NSP: Вы необосновано пишете о применении мной якобы любимых плагинов - 1 карточка с городом Санкт Гален обработана похоже - это не показатель, что любимые ))) В остальном спасибо, согласна.
(88) Алексей Харитонов: спасибо!
(89) ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА РЕКИ: потому что река там.. спа!
(90) Алла До: создатель все знал, как и куда
...
(91) Питиримов Владимир: спасибо что прочувствовали!
(92) Maxey: очень признательна за ваши слова! спасибо большое!
(93) JAndrei: спасип!
(94) Albinas: I'm realy impressing too! THKS!
(95) Крокодил Гена: (96) Павел Бучацкий: спаисбо !
(98) Петрович-на-Ангаре: не расстраивайся, зато открыл для себя ))
(99) BALNN: !
(100) Tigran Kalantaryan: спасип!
(101) Cristalle: спасибо :)
(102) evviva: Женя, спасибо!

Сергей Степанов 20 April 2006, 14:44:39

Становится грустно от сидения в офисе...! ;) Когда смотриш такие вот пейзажи (картины) спасибо! ;)

Valeriy 20 April 2006, 15:06:17

и шум воды.....

Next 20 April 2006, 16:48:18

Очень красиво и по доброму натуральные работы. Творческих вам успехов!

Doctor_EVIL 20 April 2006, 22:01:16

обработка хороша
вода, окружающая местность всё как и должно быть...на вывоком уровне исполнения

filya 21 April 2006, 01:56:42

Мне показалось темновато местами, но очень красиво!

Максим Астафьев 21 April 2006, 07:51:18

хорошая фота, но действительно жаль, что тени не проработались...

Georgia_On_My_Mind 21 April 2006, 16:29:18

Могушественно!!
Х О Т !!

Amra 22 April 2006, 00:59:16

Очень удачное фото!Нет слов!Только восхищение!

ogamulya 22 April 2006, 03:33:41

Прекрасная работа.Картина немецких романтиков!

t0r 22 April 2006, 11:53:05

!!!!!!!!

Karlis Keisters 22 April 2006, 18:13:18

Красивая!

Ananta 23 April 2006, 18:39:40

Немного больше света, тепла, чуть-чуть солнца, оно ведь совсем рядом!

Bhaal 23 April 2006, 19:31:20

Класс! Замечательные цвета!

Дима Кузнецов 24 April 2006, 14:38:23

Даже брекетингу трудновато справиться с резкими тенями на чистом горном воздухе. Выход один - брать мольберт, и назад, к технике Саврасова:
http://www.picture.art-catalog.ru/picture.php?id_picture=5267

Кстати, интересно бы узнать, где он рисовал остальные работы:
http://www.picture.art-catalog.ru/serie.php?id_artist=31&id_serie=170

-Wave- 24 April 2006, 23:09:16

Ну уж дико красиво получилось, поздравляю! :)

Vladimir BUGAYEV 26 April 2006, 23:24:49

Да в этом месте вряд ли сосредоточишься... с мыслями...
Дико и неуютно...
Кадр восхищает своей суровостью и холодом.

мне нравится подобное творение ...
до совершенства - совсем близко ...
угадывается "напористый" авторский стиль ...
гармонизация - неизбежна ... ;)))

peligro 5 May 2006, 00:39:04

КРУТО!

Duprass 24 July 2006, 19:13:52

сказка....

·Vit· 27 August 2006, 13:34:35

объектив то какой ?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям