Рубрика «Пейзаж»

Еще
Оазисы пустыни. Мечеть в пустыне – Оазис.
581человек
Загружена 17.04.2006 00:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Мечеть в пустыне Оазис.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kirill Volkov 17 April 2006, 00:32:39

Нравится! Как в сказке. И что, я тут первый????

noi 17 April 2006, 00:33:41

Небо, на мой взгляд, перетемнили. С одной стороны - эффектно, с другой - не естественно.

alicali 17 April 2006, 04:17:33

ооо

Julia-Art 17 April 2006, 04:59:31

необыкновенно хорошо!

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 06:38:33

красивое место!

troofel 17 April 2006, 18:36:57

красивый островок

Tamirlan 17 April 2006, 22:44:16

(1) Kirill Volkov: - да и меня тоже как то очаровала в стиле фильма лампа Аладдина ) - спасибо!!!
(2) noi: - было 2 варианта когда на этот сделал первый просто блеклым казался - спасибо!!!
(3) Алиса Ли: - спасибо!!!
(4) La pulya≈: - спасибо!!!
(5) scl: ага - спасибо!!!
(6) -zippo-: - спасибо!!!
(7) IRein: вот вот меня примерно на такие же ассоциации тянуло!!! - спасибо!!!
(8) troofel: - спасибо!!!

sk78 17 April 2006, 23:12:20

красивое фото и место судя по всему тоже...

FAZER 18 April 2006, 10:47:39

Красиво, жарко, сразу вспоминаешь восточные сказки:)
Мне и так нравится <показать кадр> - замок на ковре самолете :)
Удачи:)
!!!

Artyom Bezotechestvo 20 April 2006, 02:29:56

(11) FAZER: да, точно, как из сказки! )

Владимир Дроздин 25 April 2006, 04:35:55

емаё!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям