Красиво... Только очень теплый свет для луны.
В сравнеии в тем, что очень часто попадается на Сайте - очень хорошее фото, техничный и творческий подход есть. Порадовали!
Красиво! как сирень-то пахнет
Спасибо.. за встречу..)
Дело близится к теплу...
Очень приятная работа.:)) PS.Спасиб за посещение моей странички
Очень красиво и необычно:) хочется каааапельку резкости побольше на сирене на первом плане
ромааааантика%)))красота))
Комментарии пользователей
Красиво... Только очень теплый свет для луны.
В сравнеии в тем, что очень часто попадается на Сайте - очень хорошее фото, техничный и творческий подход есть. Порадовали!
Красиво! как сирень-то пахнет
Спасибо.. за встречу..)
Дело близится к теплу...
Очень приятная работа.:)) PS.Спасиб за посещение моей странички
Очень красиво и необычно:) хочется каааапельку резкости побольше на сирене на первом плане
ромааааантика%)))красота))