жпег сьел всё, что мог...
(1) Se-Vor: заметно... работа не оригенальна, но что-то в ней меня привлекает... интересная...
Ищешь дверь в лето - а находишь дверь в зиму... Хороший кадр.
(2) Schummik & А х л ю е в ъ: А если не секрет, чем? (3) Яков Хавин + Ирина: спасибо!
Комментарии пользователей
жпег сьел всё, что мог...
(1) Se-Vor: заметно... работа не оригенальна, но что-то в ней меня привлекает... интересная...
Ищешь дверь в лето - а находишь дверь в зиму... Хороший кадр.
(2) Schummik & А х л ю е в ъ: А если не секрет, чем?
(3) Яков Хавин + Ирина: спасибо!