Рубрика «Пейзаж»

Еще
Задумчивая весна весна озеро
858человек
Загружена 17.04.2006 00:10 Рубрика «Пейзаж» Теги: весна озеро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ахлюев Илья 17 April 2006, 00:26:41

Великолепно!

SEVBD 17 April 2006, 02:06:01

Наверное эта работа из тех про которые говорят "безупречна". Все точно и грамотно выверенно. Восхищает!!!!!!!!!!!!

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 02:17:30

Отлично смотрится! ХОТ и статус.

Nexudojnik 17 April 2006, 03:05:47

а по моему задний план смазан (или от сжатия?)

Baskervil Hound 17 April 2006, 03:24:24

очень даже неплохой пейзаж.........

SEVBD 17 April 2006, 03:25:25

4Nexudojnik - всмотритесь, это туман...

Julia-Art 17 April 2006, 03:53:42

хорошо выбран ракурс

Люлюка 17 April 2006, 05:09:50

Ох, красиво-то как!...
Хорошо бы суметь научиться у Вас хоть чему-нибудь... :)

Дендерон 17 April 2006, 05:27:41

С чувством нарисовано!

Сергей Малюгин 17 April 2006, 06:51:53

Обо всем уже сказали,даже добавить нечего.Прекрасная работа.

Eglishka 17 April 2006, 13:26:47

Хорошая работа!

SergeyLenev 17 April 2006, 23:01:43

Здорово!!! Голосую за статус!

s-elena 17 April 2006, 23:23:16

Фото говорит само за себя!!! Восхищена!

button 18 April 2006, 09:59:47

красивая работа!)

Светлана Хохлова(lana3) 19 April 2006, 20:23:42

Удаётся же вам такую картинность, акварельность придать работам. Какя уж тут критика, беру везде. Спасибо, прекрасно!

Абракадабра 20 April 2006, 22:39:48

Великолепное построение кадра!!! В ч/б работа особенно нравится, не отвлекает желтизна деревьев!!! Настроенческое фото!!! Голосую за статус!!! Успехов!!!

Абракадабра 20 April 2006, 22:46:04

(16) marmot_ru: Как такое может сказать человек, которому доставляет удовольствие фотографировать??? Я когда беру в руки фотоаппарат, забываю и про холод, и голод, и настроение. Я упиваюсь самим фактом съемки, пытаюсь найти нужный ракурс, подбираю цвета, жду нужного момента, да мало ли ещё чего надо бывает сделать. Тут забывается все и только остается работа над кадром!!!

troofel 21 April 2006, 12:50:58

шикарно получилосчь - мо-ло-дец

Nitai 27 April 2006, 03:50:15

Жалко потерянного от сжатия качества.

Питиримов Владимир 8 July 2006, 18:04:12

!!! :))))))) с запахом талого снега...

als 4 October 2006, 00:23:50

Очень хорошие фото, но с рамками чего-то не то...
Но мы ведь не о рамках... Класс пейзаж.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям