Великолепное построение кадра!!! В ч/б работа особенно нравится, не отвлекает желтизна деревьев!!! Настроенческое фото!!! Голосую за статус!!! Успехов!!!
(16) marmot_ru: Как такое может сказать человек, которому доставляет удовольствие фотографировать??? Я когда беру в руки фотоаппарат, забываю и про холод, и голод, и настроение. Я упиваюсь самим фактом съемки, пытаюсь найти нужный ракурс, подбираю цвета, жду нужного момента, да мало ли ещё чего надо бывает сделать. Тут забывается все и только остается работа над кадром!!!
Комментарии пользователей
Великолепно!
Наверное эта работа из тех про которые говорят "безупречна". Все точно и грамотно выверенно. Восхищает!!!!!!!!!!!!
Отлично смотрится! ХОТ и статус.
а по моему задний план смазан (или от сжатия?)
очень даже неплохой пейзаж.........
4Nexudojnik - всмотритесь, это туман...
хорошо выбран ракурс
Ох, красиво-то как!...
Хорошо бы суметь научиться у Вас хоть чему-нибудь... :)
С чувством нарисовано!
Обо всем уже сказали,даже добавить нечего.Прекрасная работа.
Хорошая работа!
Здорово!!! Голосую за статус!
Фото говорит само за себя!!! Восхищена!
красивая работа!)
Удаётся же вам такую картинность, акварельность придать работам. Какя уж тут критика, беру везде. Спасибо, прекрасно!
Великолепное построение кадра!!! В ч/б работа особенно нравится, не отвлекает желтизна деревьев!!! Настроенческое фото!!! Голосую за статус!!! Успехов!!!
(16) marmot_ru: Как такое может сказать человек, которому доставляет удовольствие фотографировать??? Я когда беру в руки фотоаппарат, забываю и про холод, и голод, и настроение. Я упиваюсь самим фактом съемки, пытаюсь найти нужный ракурс, подбираю цвета, жду нужного момента, да мало ли ещё чего надо бывает сделать. Тут забывается все и только остается работа над кадром!!!
шикарно получилосчь - мо-ло-дец
Жалко потерянного от сжатия качества.
!!! :))))))) с запахом талого снега...
Очень хорошие фото, но с рамками чего-то не то...
Но мы ведь не о рамках... Класс пейзаж.