Тайланд. Кто был, тот поймет.
К сожалению, в путешествии на острова с собой была только фотомыльница. Вот то, что удалось снять. Пожалуйста, оценивайте и коментируйте.
Да, как обычно, смотреть лучше на черном.
очень красивое небо :)
Красиво!!! Горизонт даже как будто прогнулся, впитывая солнечные лучи - красивый оптический обман получился!!! :-))
Горизонт мы всей Паттайей прогибали. :-) Спасибо, ценители моего "творчества".
Комментарии пользователей
К сожалению, в путешествии на острова с собой была только фотомыльница. Вот то, что удалось снять. Пожалуйста, оценивайте и коментируйте.
Да, как обычно, смотреть лучше на черном.
очень красивое небо :)
Красиво!!! Горизонт даже как будто прогнулся, впитывая солнечные лучи - красивый оптический обман получился!!! :-))
Горизонт мы всей Паттайей прогибали. :-)
Спасибо, ценители моего "творчества".