Около полуночи. Гроза.
Это, какое терпение нужно иметь, что бы подловить такую красоту!
(1) def_Игорь: 30 минут непрерывных снимков на максимальной выдержке :)
(2) eyeness: С учетом того, что такие явления природы не так уж часто встречаются. Похвально
такое ощущение, что где-то я уже это видел.... Фотка классная!
(4) vIgorOk: Разве что только на моем сайте, либо на "фотофайле".
Потрясающий снимок. Поймать такой момент - это победа!
здорово!
(2) eyeness: неужели только одну удалось выхватить?
Респект земляк!
(8) _DD_: Нет, штуки 3. Но эта самая симпатичная (9) gorynych_: Спасибо!
Вид классный!!! Мне низкий этаж помешал, что то подобное поймать...
Комментарии пользователей
Это, какое терпение нужно иметь, что бы подловить такую красоту!
(1) def_Игорь: 30 минут непрерывных снимков на максимальной выдержке :)
(2) eyeness: С учетом того, что такие явления природы не так уж часто встречаются.
Похвально
такое ощущение, что где-то я уже это видел....
Фотка классная!
(4) vIgorOk:
Разве что только на моем сайте, либо на "фотофайле".
Потрясающий снимок. Поймать такой момент - это победа!
здорово!
(2) eyeness: неужели только одну удалось выхватить?
Респект земляк!
(8) _DD_: Нет, штуки 3. Но эта самая симпатичная
(9) gorynych_: Спасибо!
Вид классный!!! Мне низкий этаж помешал, что то подобное поймать...