А вообще-то можно представить, что это предгорья Алтая где-ниюудь в районе Аи, Манжерока или Черги. Где хвойные еще не забирают власть, и везде березы.
Может быть какой-нибудь Кавказ еще, гора Стрижамент под Ставрополем, но я ее не видел при хмуром небе.
~3000 мм осадков в котловине, точнее огромной кальдере, выходящей на Тихий океан в районе Золотого побережья. На самом плато, как я понимаю, с водой проблема, поэтому наверху растет эвкалиптовый лес. Их хвойных тут только араукарии, да и то внизу.
(4) AV: pashis пашис: Типа того, хотя не совсем: недавно где-то в районе утеса в лесу наткнулся на голую блондинку и фотографа :) И туч на небе было поменьше
(5) Igor Makunin: Присоединился к фотографу-то? (Интересно, а голую аборигенку и художника во сколько раз маловероятнее встретить?).
Если осадков столько, то надо применять еще более первую ассоциацию - Камчатка (к примеру, хребет Балаганчик - там вулканов не видно). На холмиках - каменная береза. Поверху - чозения.
(6) Олег Костерин: Ха, ты бы видел, как они застеснялись/испугались.
Мне кажется, что я тут за три года вообще не встречал на улице человека с мольбертом.
Первая мысль при взгляде на картинку оказалась комментарием номер 2.
(5) ;)))) Поди тоже с фотосайта. А современные художники ленивы - рисуют в студии с фотографий...реально.
(8) -SHURIK-: В общем-то да. Опять же, водопады большие.
(9) Teja: рад, что нравится
(10) Морозов: А я уже и забыл, как выглядит Алтай. Остались смутные воспоминания о фуфайках, снежниках и золотом корне. Еще помню группу заблюдившихся чехов и люльку от мотоцикла, неожиданно появившуюся на нашей стоянке.
(11) GS: Только издали :)
Комментарии пользователей
Какой хороший брук!
А вообще-то можно представить, что это предгорья Алтая где-ниюудь в районе Аи, Манжерока или Черги. Где хвойные еще не забирают власть, и везде березы.
Может быть какой-нибудь Кавказ еще, гора Стрижамент под Ставрополем, но я ее не видел при хмуром небе.
~3000 мм осадков в котловине, точнее огромной кальдере, выходящей на Тихий океан в районе Золотого побережья. На самом плато, как я понимаю, с водой проблема, поэтому наверху растет эвкалиптовый лес. Их хвойных тут только араукарии, да и то внизу.
дремучие дебри:)
(4) AV: pashis пашис: Типа того, хотя не совсем: недавно где-то в районе утеса в лесу наткнулся на голую блондинку и фотографа :) И туч на небе было поменьше
(5) Igor Makunin: Присоединился к фотографу-то? (Интересно, а голую аборигенку и художника во сколько раз маловероятнее встретить?).
Если осадков столько, то надо применять еще более первую ассоциацию - Камчатка (к примеру, хребет Балаганчик - там вулканов не видно). На холмиках - каменная береза. Поверху - чозения.
(6) Олег Костерин: Ха, ты бы видел, как они застеснялись/испугались.
Мне кажется, что я тут за три года вообще не встречал на улице человека с мольбертом.
Красивые места!
красивый вид и композиция понравилась
Первая мысль при взгляде на картинку оказалась комментарием номер 2.
(5) ;)))) Поди тоже с фотосайта. А современные художники ленивы - рисуют в студии с фотографий...реально.
Эвкалипты, когда неожиданно их видишь, всегда сильно напоминают берёзы. Хотя потом удивляешься, ведь сходства-то на самом деле мало.
(8) -SHURIK-: В общем-то да. Опять же, водопады большие.
(9) Teja: рад, что нравится
(10) Морозов: А я уже и забыл, как выглядит Алтай. Остались смутные воспоминания о фуфайках, снежниках и золотом корне. Еще помню группу заблюдившихся чехов и люльку от мотоцикла, неожиданно появившуюся на нашей стоянке.
(11) GS: Только издали :)
Красивые виды...