Рубрика «Пейзаж»

Еще
Springbrook Springbrook
380человек
Загружена 17.04.2006 06:34 Рубрика «Пейзаж» Теги: Springbrook
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

galium 17 April 2006, 07:06:58

Какой хороший брук!

galium 17 April 2006, 07:09:46

А вообще-то можно представить, что это предгорья Алтая где-ниюудь в районе Аи, Манжерока или Черги. Где хвойные еще не забирают власть, и везде березы.
Может быть какой-нибудь Кавказ еще, гора Стрижамент под Ставрополем, но я ее не видел при хмуром небе.

igomak 17 April 2006, 07:39:12

~3000 мм осадков в котловине, точнее огромной кальдере, выходящей на Тихий океан в районе Золотого побережья. На самом плато, как я понимаю, с водой проблема, поэтому наверху растет эвкалиптовый лес. Их хвойных тут только араукарии, да и то внизу.

AV: pashis пашис 17 April 2006, 09:37:18

дремучие дебри:)

igomak 17 April 2006, 10:27:23

(4) AV: pashis пашис: Типа того, хотя не совсем: недавно где-то в районе утеса в лесу наткнулся на голую блондинку и фотографа :) И туч на небе было поменьше

galium 17 April 2006, 10:33:05

(5) Igor Makunin: Присоединился к фотографу-то? (Интересно, а голую аборигенку и художника во сколько раз маловероятнее встретить?).
Если осадков столько, то надо применять еще более первую ассоциацию - Камчатка (к примеру, хребет Балаганчик - там вулканов не видно). На холмиках - каменная береза. Поверху - чозения.

igomak 17 April 2006, 11:00:09

(6) Олег Костерин: Ха, ты бы видел, как они застеснялись/испугались.
Мне кажется, что я тут за три года вообще не встречал на улице человека с мольбертом.

-SHURIK- 17 April 2006, 17:08:14

Красивые места!

Teja 17 April 2006, 17:25:05

красивый вид и композиция понравилась

Морозов 17 April 2006, 17:50:08

Первая мысль при взгляде на картинку оказалась комментарием номер 2.
(5) ;)))) Поди тоже с фотосайта. А современные художники ленивы - рисуют в студии с фотографий...реально.

GS 17 April 2006, 21:06:58

Эвкалипты, когда неожиданно их видишь, всегда сильно напоминают берёзы. Хотя потом удивляешься, ведь сходства-то на самом деле мало.

igomak 18 April 2006, 01:53:35

(8) -SHURIK-: В общем-то да. Опять же, водопады большие.
(9) Teja: рад, что нравится
(10) Морозов: А я уже и забыл, как выглядит Алтай. Остались смутные воспоминания о фуфайках, снежниках и золотом корне. Еще помню группу заблюдившихся чехов и люльку от мотоцикла, неожиданно появившуюся на нашей стоянке.
(11) GS: Только издали :)

Людмила С. 18 April 2006, 11:07:18

Красивые виды...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям