Рубрика «Пейзаж»

Еще
солнечный город :)) как я его вижу :) ***
585человек
Загружена 17.04.2006 00:06 Рубрика «Пейзаж» Теги: ***
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Янгулов Рустам 17 April 2006, 00:12:27

Интересный колорит, но очень массивная рамка.

prodan 17 April 2006, 00:26:01

Редкий случай, когда городские многоэтажки удачно вписаны в пейзаж.

нейТРИно 17 April 2006, 00:26:09

(1) aliona_c: (2) Рустам: спасибо :)) а рамка у меня на наданный момент стандартная :)) будет настроение поменяю, а пока устраивает :))

нейТРИно 17 April 2006, 00:27:36

(3) prodan: спасибо :)) они, правда, раздражают :)) обычно, особенно при съемке :((

sille_vinile 17 April 2006, 00:56:16

prieliest! kakaja iziashchnost i krasota!!!

нейТРИно 17 April 2006, 01:00:10

(6) sille: спасибо :))

Света О ш м е т к о в а 17 April 2006, 01:28:18

красивая картина
ХОТ

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 02:05:49

Очень нравится! Опять голосую за статус.

Mi6 17 April 2006, 02:42:32

Красивое небо и солнечные блики на воде словно рассыпанные драгоценные камни.

Nexudojnik 17 April 2006, 03:36:35

хорошо!

Irіna Varabei 17 April 2006, 04:56:14

Таким родной город еще не видала! Сказочно!
Вы в Минске в гостях?

Дендерон 17 April 2006, 05:29:37

Со вкусом работа, нравится.

rodrigotorres 17 April 2006, 05:44:03

Красивая работа!!!
XOT

F.L 17 April 2006, 06:31:27

Красивая интересная работа!!! Как и все ваши работы ,заслуживаете повышения голосую Статус!

Cyberoper 17 April 2006, 06:49:16

Красивая работа. ИМХО, перебор с блюром на небе

SeK NEW 17 April 2006, 09:29:49

!

Зелли 17 April 2006, 18:43:50

Очень качественно.

ДЖАС 17 April 2006, 19:37:54

Красиво! хорошее сочетание чб и цвета. Интересная работа. Немного только мешает ореол на верхних гранях домов и ветках

нейТРИно 17 April 2006, 19:47:04

(8) Светлана Ошметкова:
(9) Яков Хавин + Ирина:
(10) Mi6:
(11) Nexudojnik:
(12) Iryna Varabei:
(13) MadaminovMS:
(14) rodrigotorres:
(15) F.L:
(16) Cyberoper:
(17) SeK NEW:
(18) Андрей И.:
(19) Зелли:
СПАСИБО! ВСЕМ :))

нейТРИно 17 April 2006, 19:52:31

(20) ДЖАС: спасибо :) ореол - издержки сжатия :)) эффективной методики борьбы с этим пока не получается...:((

нейТРИно 18 April 2006, 00:27:43

(23) yppa: спасибо :)

sonia_1 18 April 2006, 01:22:53

ХОТ!

bagir 18 April 2006, 19:19:11

Прекрасно!

нейТРИно 18 April 2006, 23:07:39

(25) sonia: (26) bagir: спасибо :))

Людмила Дюднева 19 April 2006, 06:12:23

талантливый взгляд!

parkers 22 April 2006, 16:56:04

Красиво!

Помор 22 April 2006, 23:02:52

Отличная композиция! Ещё бы Деда Мазая с зайцами :-)))

CarTOON FaCe 27 April 2006, 01:12:16

вы очень хорошо подбираете рамки, их цвет

Джамилия 13 June 2006, 00:44:53

Красота какая!

Питиримов Владимир 26 November 2006, 09:25:55

Класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям