16 апреля 2006 г.
Интересный колорит, но очень массивная рамка.
Редкий случай, когда городские многоэтажки удачно вписаны в пейзаж.
(1) aliona_c: (2) Рустам: спасибо :)) а рамка у меня на наданный момент стандартная :)) будет настроение поменяю, а пока устраивает :))
(3) prodan: спасибо :)) они, правда, раздражают :)) обычно, особенно при съемке :((
prieliest! kakaja iziashchnost i krasota!!!
(6) sille: спасибо :))
красивая картина ХОТ
Очень нравится! Опять голосую за статус.
Красивое небо и солнечные блики на воде словно рассыпанные драгоценные камни.
хорошо!
Таким родной город еще не видала! Сказочно! Вы в Минске в гостях?
Со вкусом работа, нравится.
Красивая работа!!! XOT
Красивая интересная работа!!! Как и все ваши работы ,заслуживаете повышения голосую Статус!
Красивая работа. ИМХО, перебор с блюром на небе
!
Очень качественно.
Красиво! хорошее сочетание чб и цвета. Интересная работа. Немного только мешает ореол на верхних гранях домов и ветках
(8) Светлана Ошметкова: (9) Яков Хавин + Ирина: (10) Mi6: (11) Nexudojnik: (12) Iryna Varabei: (13) MadaminovMS: (14) rodrigotorres: (15) F.L: (16) Cyberoper: (17) SeK NEW: (18) Андрей И.: (19) Зелли: СПАСИБО! ВСЕМ :))
(20) ДЖАС: спасибо :) ореол - издержки сжатия :)) эффективной методики борьбы с этим пока не получается...:((
(23) yppa: спасибо :)
ХОТ!
Прекрасно!
(25) sonia: (26) bagir: спасибо :))
талантливый взгляд!
Красиво!
Отличная композиция! Ещё бы Деда Мазая с зайцами :-)))
вы очень хорошо подбираете рамки, их цвет
Красота какая!
Класс!!!
Комментарии пользователей
Интересный колорит, но очень массивная рамка.
Редкий случай, когда городские многоэтажки удачно вписаны в пейзаж.
(1) aliona_c: (2) Рустам: спасибо :)) а рамка у меня на наданный момент стандартная :)) будет настроение поменяю, а пока устраивает :))
(3) prodan: спасибо :)) они, правда, раздражают :)) обычно, особенно при съемке :((
prieliest! kakaja iziashchnost i krasota!!!
(6) sille: спасибо :))
красивая картина
ХОТ
Очень нравится! Опять голосую за статус.
Красивое небо и солнечные блики на воде словно рассыпанные драгоценные камни.
хорошо!
Таким родной город еще не видала! Сказочно!
Вы в Минске в гостях?
Со вкусом работа, нравится.
Красивая работа!!!
XOT
Красивая интересная работа!!! Как и все ваши работы ,заслуживаете повышения голосую Статус!
Красивая работа. ИМХО, перебор с блюром на небе
!
Очень качественно.
Красиво! хорошее сочетание чб и цвета. Интересная работа. Немного только мешает ореол на верхних гранях домов и ветках
(8) Светлана Ошметкова:
(9) Яков Хавин + Ирина:
(10) Mi6:
(11) Nexudojnik:
(12) Iryna Varabei:
(13) MadaminovMS:
(14) rodrigotorres:
(15) F.L:
(16) Cyberoper:
(17) SeK NEW:
(18) Андрей И.:
(19) Зелли:
СПАСИБО! ВСЕМ :))
(20) ДЖАС: спасибо :) ореол - издержки сжатия :)) эффективной методики борьбы с этим пока не получается...:((
(23) yppa: спасибо :)
ХОТ!
Прекрасно!
(25) sonia: (26) bagir: спасибо :))
талантливый взгляд!
Красиво!
Отличная композиция! Ещё бы Деда Мазая с зайцами :-)))
вы очень хорошо подбираете рамки, их цвет
Красота какая!
Класс!!!