старое фото с небольшой обработкой, навеянной работой фотосайтовца, по моему глубокому убеждению, давно переросшего свой \"статус\" http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1251809&ref=author
569человек
Загружена 17.04.2006 00:06Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Sony DSC-H1
Теги:
храм
Комментарии пользователей
Красиво! Славяногорск? (бывший Святогорск)
:-)))
красиво
и ч/б правильно выбрала
молодец
Просто классссс!!!
Отличное фото! Очень понравилось. Место красивое. Даже захотелось там оказаться.
Ч/б forever! :-)
Прекрасно, ты занялась фотошопом в серьез!))))) Молодца!!! Очень красиво! Супер!
здорово! но, почему то хочется чуть-чуть сепии добавить...
нра!
(6) Мессалина: спасибо! сепия действительно была бы кстатьи:)