Рубрика «Пейзаж»

Еще
Святогорье - 2006 храм
569человек
Загружена 17.04.2006 00:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-H1 Теги: храм
4 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

prodan 17 April 2006, 00:28:11

Красиво! Славяногорск? (бывший Святогорск)

Dmytros 17 April 2006, 09:07:01

:-)))
красиво
и ч/б правильно выбрала
молодец

greebok 17 April 2006, 21:09:27

Просто классссс!!!

Лисицина Екатерина 18 April 2006, 20:58:32

Отличное фото! Очень понравилось. Место красивое. Даже захотелось там оказаться.
Ч/б forever! :-)

Strannik013 24 April 2006, 12:46:42

Прекрасно, ты занялась фотошопом в серьез!))))) Молодца!!! Очень красиво! Супер!

Olga Yugova 27 April 2006, 11:37:12

здорово! но, почему то хочется чуть-чуть сепии добавить...
нра!

ANY_1 29 April 2006, 11:23:41

(6) Мессалина: спасибо! сепия действительно была бы кстатьи:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям