Рубрика «Пейзаж»

Еще
Напарник... Без него никуда
358человек
Загружена 16.04.2006 22:47 Рубрика «Пейзаж» Теги: Без него никуда
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ахлюев Илья 16 April 2006, 22:53:01

Отлично! ;)

Boris Shorning 16 April 2006, 22:53:34

!!!!!!!!

ДЖАС 16 April 2006, 22:58:50

Красиво! очень хорошо получилось небо. Интересно как при этом выглядит свет фар

Надежда Квитка 17 April 2006, 00:35:24

хороши облака..
не зря за ними гонялись -))

mdmmikle 17 April 2006, 01:40:31

Хорошо!

Fiollent 17 April 2006, 01:52:41

Машина, чтобы уехать вдаль и увидеть такой простор и такое небо, нужна :—) Вечерело?

Николай А Чебанов 17 April 2006, 02:59:14

Красивая композиция! Небо потрясющее и машина очень органично вписалась!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 17 April 2006, 05:05:00

7- Полностью согласен.

Paramon 17 April 2006, 06:16:55

всем такого напарника ;о)

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 06:44:22

хороший напарник!

viktorskif 17 April 2006, 06:46:44

(9) Paramon: ГЫ!!!

OberSt 17 April 2006, 09:05:42

(9) Paramon: Ага! :-)))
СПАСИБО ВСЕМ!!!!

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 15:32:14

)))))

ЮАГ 17 April 2006, 15:32:17

Небо!!!

Arnis Ezis 17 April 2006, 19:05:40

Da nebo super!

erikas ovcarenko 17 April 2006, 20:02:10

ptitsa v nebe delajet evo escio ziveje, xorosi peizazh

Ирина Егорова 17 April 2006, 22:19:31

Угрожающе низкое небо. Замечательная композиция!

Sergey Bidun (Sergey1984) 19 April 2006, 06:58:18

Хорошая тачка...

Vlad Sh 22 April 2006, 15:02:37

Очень эффектно!!!

Mobby_Dick 22 April 2006, 17:52:38

Очень драматичное небо!

ILLYCH 26 April 2006, 00:25:11

драматично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям