Фотосессия с Leo Tyger:http://vdem.photosight.ru Камера Nikon D2x/Nikkor Из серии:*Погоня за облаками*..
Отлично! ;)
!!!!!!!!
Красиво! очень хорошо получилось небо. Интересно как при этом выглядит свет фар
хороши облака.. не зря за ними гонялись -))
Хорошо!
Машина, чтобы уехать вдаль и увидеть такой простор и такое небо, нужна :—) Вечерело?
Красивая композиция! Небо потрясющее и машина очень органично вписалась!
7- Полностью согласен.
всем такого напарника ;о)
хороший напарник!
(9) Paramon: ГЫ!!!
(9) Paramon: Ага! :-))) СПАСИБО ВСЕМ!!!!
)))))
Небо!!!
Da nebo super!
ptitsa v nebe delajet evo escio ziveje, xorosi peizazh
Угрожающе низкое небо. Замечательная композиция!
Хорошая тачка...
Очень эффектно!!!
Очень драматичное небо!
драматично...
Комментарии пользователей
Отлично! ;)
!!!!!!!!
Красиво! очень хорошо получилось небо. Интересно как при этом выглядит свет фар
хороши облака..
не зря за ними гонялись -))
Хорошо!
Машина, чтобы уехать вдаль и увидеть такой простор и такое небо, нужна :—) Вечерело?
Красивая композиция! Небо потрясющее и машина очень органично вписалась!
7- Полностью согласен.
всем такого напарника ;о)
хороший напарник!
(9) Paramon: ГЫ!!!
(9) Paramon: Ага! :-)))
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
)))))
Небо!!!
Da nebo super!
ptitsa v nebe delajet evo escio ziveje, xorosi peizazh
Угрожающе низкое небо. Замечательная композиция!
Хорошая тачка...
Очень эффектно!!!
Очень драматичное небо!
драматично...