Фото из серии, смотрите предыдущую...
Лучше гор могут быть только горы...
(1) bninov: ...в которых еще не бывал)
Красиво! приятная работа. Очень понравилось и цветовое решение и большое число деталей. Отличная композиция
Хорошая работа! Тонирование в тему. Не хватает рамки для завершенности. И человека бы как-нибудь по другому поставить , а то ощущение что позирует.
не надо предидущих :) эта хорошо тоже. согласен во всём с (4) beerkoff:
хорошая работа... присоединюсь к Максу (5) и (4) beerkoff
Это на пути от Чегета к Эльбрусу? :)
Комментарии пользователей
Лучше гор могут быть только горы...
(1) bninov: ...в которых еще не бывал)
Красиво! приятная работа. Очень понравилось и цветовое решение и большое число деталей. Отличная композиция
Хорошая работа! Тонирование в тему. Не хватает рамки для завершенности. И человека бы как-нибудь по другому поставить , а то ощущение что позирует.
не надо предидущих :) эта хорошо тоже.
согласен во всём с (4) beerkoff:
хорошая работа... присоединюсь к Максу (5) и (4) beerkoff
Это на пути от Чегета к Эльбрусу? :)