Фотосессия с Leo Tyger:http://vdem.photosight.ru Камера Nikon D2x/Nikkor/Cokin *Gold* Из серии: *Погоня за облаками*
небо !!!
Картина маслом! :) Отличная работа! Очень красивые цвета и оттенки! А где это?
цвета очень приятные!!!
Красотень! Крутатень!
(2) Winter Cherry: Речка Снов, Черниговская губерния...
Цвет потрясающий!
Фантастика!!!
very nice)!
Здорово получилось!!!
Очень красивые цвета. Сочтание неба, водной поверхности и отражений нравятся. Здорово!
красота.. золото разлилось..
Красивая тональность!
(13) Незнакомка из - ! Очень красивая, художественная работа!
Приятная работа!!!
люблю рыжих :о)
Живопись...Прекрасная!
(2) Winter Cherry: Природа пишет... :-) СПАИБО, ДРУЗЬЯ!
Good.
Нет слов!!! Сильная работа!!! Какой свет!!!
Красиво!
Хороший апрель!!!
Krasota
Здорово.
Красиво.
Живописно...
очень красиво...........
Комментарии пользователей
небо !!!
Картина маслом! :) Отличная работа! Очень красивые цвета и оттенки! А где это?
цвета очень приятные!!!
Красотень! Крутатень!
(2) Winter Cherry: Речка Снов, Черниговская губерния...
Цвет потрясающий!
Фантастика!!!
very nice)!
Здорово получилось!!!
Очень красивые цвета. Сочтание неба, водной поверхности и отражений нравятся. Здорово!
красота.. золото разлилось..
Красивая тональность!
(13) Незнакомка из - ! Очень красивая, художественная работа!
Приятная работа!!!
люблю рыжих :о)
Живопись...Прекрасная!
(2) Winter Cherry: Природа пишет... :-)
СПАИБО, ДРУЗЬЯ!
Good.
Нет слов!!! Сильная работа!!!
Какой свет!!!
Красиво!
Хороший апрель!!!
Krasota
Здорово.
Красиво.
Живописно...
очень красиво...........