Может стоило воды и неба поменьше оставить? какой однако зеленый яркий получился.
(1) ДЖАС: Согласен
И Маргариту на метле! :-)
Комментарии пользователей
Может стоило воды и неба поменьше оставить? какой однако зеленый яркий получился.
(1) ДЖАС: Согласен
И Маргариту на метле! :-)