Классный закат. На какой высоте?
Необыкновенно красивые краски...
Красиво! очень интересно получились облака, да и вообще хорошая композиция. Жаль пострадало разрешение
Комментарии пользователей
Классный закат. На какой высоте?
Необыкновенно красивые краски...
Красиво! очень интересно получились облака, да и вообще хорошая композиция. Жаль пострадало разрешение