Немного грустно и очень красиво!
Хорошо! Если бы было чуть поменьше по толщине стволов по краям работа была бы немного полегче
1)vIgorOk - спасибо 2)ДЖАС - благодарю за совет
Комментарии пользователей
Немного грустно и очень красиво!
Хорошо! Если бы было чуть поменьше по толщине стволов по краям работа была бы немного полегче
1)vIgorOk - спасибо
2)ДЖАС - благодарю за совет